Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Ноябрь » 21

Самодельное лекарство из соды и меда, которое разрушает даже самые опасные заболевания


Всего 2 ингредиента!

Как домашнее лекарство из пищевой соды/кленового сиропа или меда может помочь вам бороться с раком?

Раковые клетки любят сахар. Смешивание щелочного бикарбоната соды с высоким содержанием сахара в кленовом сиропе или меде, связывает их вместе таким образом, что кленовый сироп «ловит» раковые клетки. Щелочность пищевой соды либо убивает микроб рака внутри клетки рака, таким образом, что клетка возвращается в нормальное состояние. Или имеет эффект подщелачивания, который принуждает уровень рН к быстрому сдвигу, который убивает клетку. Ударная волна щелочности дает больше кислорода раковым клеткам, чем они могут вынести.

Самодельное лекарство из соды и меда

Вот рецепт этого удивительного домашнего средства.

Ингредиенты:

  • Пищевая сода
  • Мед или кленовый сироп

Приготовление:

Смешайте 1 чайную ложку соды с 1 столовой ложкой кленового сиропа или меда. Варите смесь на медленном огне в течение 5-10 минут. Не замораживайте эту смесь.

Использование:

Принимайте 1 чайную ложку этой смеси 1-3 раза в день, максимум 1-2 месяца. Не принимайте эту смесь перед едой. Во время этой терапии вам необходимо изменить свой рацион питания. Вам нужно уменьшить потребление мяса, сахара или белой муки.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fithacker.ru/articles/samodelnoe-lekarstvo-iz-sodyi-i-meda-kotoroe-razrushaet-dazhe-samyie-opasnyie-zabolevaniya/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Советы по хранению овощей и фруктов
Фрукты и овощи содержат много воды, клетчатки, витаминов, минеральных веществ и биоактивных соединений. Поэтому их нужно хранить правильно, что бы они не испортились и не потеряли свои вкусовые качества и полезные свойства....

Читать далее