Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2015 » Ноябрь » 7

С чего начать изучение Таро?


Довольно часто человек, который начинает интересоваться гаданием на Таро приходит к следующему вопросу: «Как и с чего следует начать?»

Обучение на Таро

Обучение на Таро — это не только просмотр различных цветных картинок, ведь сам процесс гадания намного глубже, чем неискушенный новичок может себе даже представить.

Однако, если вы думаете, что вы никогда не сможете читать знаки на картах, то вы, скорее всего, ошибаетесь. Гадание на Таро — это не уникальный дар, которым владеют лишь единицы.
 

Тем не менее далеко не каждый может этому научиться. С каждым новым гаданием ваше внутреннее чутье будет обостряться, а связи с окружающей вас Вселенной станут еще теснее.

В результате вы поймете, что дело далеко не только в картах, они нужны лишь для того, чтобы вы смогли услышать свой внутренний голос, который глубоко сокрыт от неопытного человека.

На самом деле сам процесс гадания являtтся лишь проводником скрытой информации из окружающего мира прямо к вам, и от того, насколько хорошо и крепко будет установлена эта связь зависит объем получаемой информации.

Именно поэтому так важно, чтобы проводник был духовно развит и обладал большим жизненным опытом и максимальной широтой взглядов.

Часто происходит так, что лечащий врач, составляя историю болезни человека, приписывает ему симптомы, которые ранее испытывал сам, и когда врач будет назначать больному лечение, он абсолютно таким же образом назначит препараты из числа тех, что принимал когда-то сам.

Все то же самое делает и таролог — если проблема или ситуация, с которой он столкнулся ему встречается впервые, то либо ее решение будет ошибочным, либо оно займет очень много времени.

Из всего написанного выше можно сделать вывод, что гадание на таро смогут осилить далеко не каждый, но это отнюдь не значит, что заинтересованный человек не сможет освоить азы этой науки и начать их применять на благо себе и окружающим его людям.

С чего же начать учиться гаданию на Таро?

Существует три довольно простых, но оттого не менее эффективных метода:

1) Большинство профессионалов склоняются к тому, что с выбранной вами колодой вы должны поработать еще до того, как прочли значение всех карт в учебнике. Разложите карты и попытайтесь сами объяснить их значение, это поможет развить ваш ассоциативный аппарат. При этом важно помнить, что неправильных ответов не бывает в принципе, даже если они отличаются от тех, которые указаны в учебнике.

Ознакомление с колодой должно происходить следующим образом: вы поочередно перебираете карты в колоде и крайне внимательно их рассматриваете, обращая внимание на все детали. Также рекомендуется записывать свои ассоциации и ощущения в дневник.

2) Читайте больше книг по интерпретации карт, это поможет вам увеличить широту ваших ощущений. Продолжайте перечитывать книги до тех пор, пока не выучите толкование карт, которые конкретная книга описывает.

3) Практикуйтесь как можно чаще.

Старайтесь использовать подход «карты дня», которой заключается в том, чтобы в начале каждого дня вы брали ровно одну карту и делали прогноз на сегодня. Перед сном постарайтесь проанализировать, что из вашего прогноза оказалось верным.

В заключение следует сказать, что главное — это не бояться ошибиться. Говорят, что если человек дал больше половины правильных ответов, то у него все получилось. Это отлично воодушевляет начать дальше саморазвиваться.

В случае если вы перестали ощущать карты, то лучше отложить их до того момента, пока у вас не появиться внутреннее желание взять их снова. Не переставайте верить в себя и помните, что каждый следующий раз у вас всегда будет получаться лучше предыдущего.

Автор: Обзор средств массовой информации.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее

Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Советы по хранению овощей и фруктов
Фрукты и овощи содержат много воды, клетчатки, витаминов, минеральных веществ и биоактивных соединений. Поэтому их нужно хранить правильно, что бы они не испортились и не потеряли свои вкусовые качества и полезные свойства....

Читать далее