Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2018 » Август » 9

Рука индийской девочки превратилась в огромный бесформенный кусок плоти


18-летняя Мита Сабар с виду напоминает ребенка. Из-за огромной опухоли, поразившей ее правую руку, девушка почти не растет.

Впервые странная опухоль поразила ее руку, когда Мите было 12 лет. Она началась на спине и постепенно перешла на руку до самых пальцев. Об этом пишет paranormal-news.ru.

Сейчас из бесформенного куска плоти торчат кончики пальцев, по которым можно ориентироваться, где опухоль кончается.

Мита Сабар сирота и живет на иждивении ее старшей сестры, у которой нет денег даже на  обычных врачей. Мите же нужен высококвалифицированный специалист.

нейрофиброматоз, опухоль, Мита Сабар

Сейчас рука девочки весит свыше 10 кг, из-за опухоли девочка бросила школу и почти не выходила на улицу. Она также отказалась от бесплатной помощи, которую ей предлагали еще в 2014 году, так как боялась, что не переживет операцию.

нейрофиброматоз, опухоль, Мита Сабар

Недавно, когда о болезни девочки написали в сми, ей снова предложили пройти бесплатные консультации и назначить лечение. 30 июля Мита наконец согласилась пойти в больницу.

После осмотра ей поставили предварительный диагноз плексиформный нейрофиброматоз. Этот вид нейрофиброматоза сильно обезображивает тело человека, так как быстро разрастаются и могут даже привести к смерти.

нейрофиброматоз, опухоль, Мита Сабар

Основное лечение при таком виде опухоли это операции по их удалению, у которых 75% успешности.

Доктор Ананд Прасад Патнаик, руководитель отдела пластической хирургии, говорит, что у Миты очень редкое состояние. Он еще не встречался со случаем, когда такая опухоль охватила часть спины и руку целиком. Однако он готов провести операцию или даже серию операций, если они потребуются.

нейрофиброматоз, опухоль, Мита Сабар

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее

23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее


Советы:
Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее

Медовые пряники на кефире: простой рецепт
Если вы любите выпечку с медом, то этот рецепт для вас. Медовые пряники долго остаются мягкими и свежими. Для приготовления выпечки необходимы ингредиенты, которые практически есть у каждой хозяйки: кефир, мука, мед, яйца и сахар. А к приготовлению пряников мо...

Читать далее