Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Сентябрь » 5

Российские силы приказала сбит инопланетный корабль над Ираном


Британское издание Express пишет о том, что 30 июля в небе над Ираном в результате совместной российско-иранской операции был сбит инопланетный корабль.

Согласно теории приверженцев апокалипсиса человечество должно погибнуть в конце сентября 2015 года в результате мощнейшего землетрясения по всей поверхности Земли или из-за столкновения планеты с огромным астероидом. При этом указываются различные даты гибели нашей цивилизации, в том числе 23 и 28 сентября.

Несмотря на то, что НАСА официально отрицает опасность столкновения Земли с астероидом в любое время в текущем столетии, теоретики заговора настаивают на своем. Еще одним

предположением является появление инопланетян, которое якобы будет сигнализировать о начале апокалипсиса в конце сентября.

Масла в эту теорию подлили и события в небе над Ираном 30 июля, когда в атмосферу Земли вошли и сгорели несколько метеоритов. Однако, как пишет издание, в настоящее время утверждается, что это событие было на самом деле совместной операция Ирана и России, инициатором которой стал именно российский президент Владимир Путин. По слухам, был сбит инопланетный корабль, который «был направлен сюда, чтобы следить за процессом гибели Земли в конце сентября».

При этом факт вхождения метеоритов в земную атмосферу преподносится как средство прикрытия для спецоперации.

Дело зашло настолько далеко, что сайт UFOsightingshotspot.co.uk даже сообщил о развертывании российских сил аэрокосмической обороны и спецназа в Иране.

«Тревожный новый доклад распространяется сегодня Министерством обороны РФ, в котором говорится, что “значительные силы недавно созданной аэрокосмической обороны” и “22-я бригада спецназа” в настоящее время развернуты на территории Исламской Республики Иран», - пишет сайт.

Также на сайте утверждается, что российские силы работают в сотрудничестве с иранскими военными, занимаясь «проверкой и выявлением предметов в массивном количестве мусора и обломков, образовавшихся в результате уничтожения инопланетного космического корабля».

Теоретики утверждают также, что Путин приказал доставить обломки в НЛО в Россию.

Однако ученые такой радости не проявляют и по-прежнему утверждают, что огненный шар в небе над Ираном был просто сгоревшим метеоритом.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://therussiantimes.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее