Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Февраль » 16

Ричард Никсон оставил в Белом доме тайник с информацией об инопланетянах


Бывший сотрудник американского правительства Роберт Мерритт сделал удивительное заявление. По словам инсайдера, 37-й президент США Ричард Никсон спрятал в Белом доме капсулу времени, содержащую секретную информацию об НЛО и пришельцах.

информация, никсон, тайник, капсула, президент, Ричард Никсон, НЛО

Тайник, дескать, находится глубоко в подземелье под официальной резиденцией главы «цитадели демократии», и только сам Никсон знал точное место его нахождения. Мерритт рассказывает, что президент осмелился на такой шаг после знаменитого Уотергейтского скандала, когда опальному государственному деятелю стало понятно, что вскоре он лишится своего высокого поста.

Капсула времени была оставлена политиком для того, чтобы будущие поколения смогли узнать правду о внеземных цивилизациях и о том огромном влиянии, которое они оказывают на нашу планету. Тайник, в частности, содержит детальную информацию о разумном организме внеземного происхождения, которого пленили в конце 40-х годов прошлого века американские военные. Никсон говорит в своем послании, что ученые из Лос-Аламосской национальной лаборатории в Нью-Мексико научились общаться с гостем из иного мира и получили от него ценнейшую информацию, позволившую им сделать множество прорывов в науке и передовых технологиях. Президент очень не хотел, чтобы о разглашении им этой тайны узнали агенты ФБР или ЦРУ, а также другие политики.

информация, никсон, тайник, капсула, президент, Ричард Никсон, НЛО

Мерритт убежден, что капсула спрятана хорошо, а потому наверняка до сих пор находится нетронутой на том же месте. Узнав об этом, бывший адвокат Дуглас Кадди, защищавший виновных в Уотергейтском скандале, выступил сейчас с собственным заявлением.

По словам ушедшего на пенсию юриста, он связался с представителями Национального управления архивов и документации, обговорив с ними слова Мерритта. Сотрудники управления посчитали, что если тайник Никсона в самом деле существует и будет когда-либо найден, то он непременно должен стать общественным достоянием. Можно только догадываться, какая информация скрыта в этом уникальном хранилище.

Видео: Ричард Никсон оставил в Белом доме тайник с информацией об инопланетянах

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее

18.04.2024 в 19:11 Луна перевернулась: Неожиданное открытие учёных
Это один из образцов лунного грунта, доставленных на Землю в 1972 году экипажем крайней (последней из состоявшихся к сегодняшнему дню) пилотируемой лунной миссии: "Аполлон-17". Стоит отметить, что в составе экипажа "Аполлона-17" был геолог Харриссон Шмитт, а в...

Читать далее


Советы:
Для праздничного настроения: бисквитный рулет Тирамису
Легкий воздушный рулет, нежный маскарпоне и кофейная пропитка — это идеальное сочетание для праздничного десерта. Воздушный бисквит с ароматом кофе и сливочным вкусом маскарпоне — на приготовление такого десерта уйдет менее часа. Попробуйте – это очень нежно и...

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее

Голубцы с секретом: как приготовить любимое блюдо с новым вкусом

Голубцы – сытное блюдо, которое с успехом заменит обед или ужин. У каждой хозяйки свой проверенный рецепт их приготовления, и сегодня мы предлагаем вам попробовать приготовить голубцы, как это делает известный кулинарный блогер Светлана Бауэр. Ее реце...

Читать далее