Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2018 » Январь » 10

Режиссер сфотографировал призрак, снимая фильм ужасов


49-летний индийский режиссер Викрам Бхатт поделился со своими поклонниками удивительной новостью. В настоящий момент киноделец снимает фильм ужасов «1921» в Соединенном Королевстве. Мужчина рассказывает, что съемки проходят в старинном английском особняке «Уэнтуорт Вудхаус» неподалеку от Ротерема. Роскошная усадьба, построенная в 1725 году, считается одним из наиболее населенных призраками мест Великобритании.

#призрак, #уэнтуорт_вудхаусе, #Викрам_Бхатт

И, по словам Викрама, одного из этих фантомов ему совершенно случайно удалось сфотографировать. Индиец утверждает, что на представленном ниже снимке запечатлен полупрозрачный дух пожилого мужчины, стоящий на дорожке возле особняка. Если присмотреться внимательнее, можно разглядеть, что он одет в шляпу, темное пальто и белую рубашку. Призрак словно вытянул правую руку и упирается ею в стену сооружения. Бхатт написал на своем сайте:

Мы поймали на камеру самое настоящее привидение! Это отнюдь не рекламный трюк для продвижения нашего нового фильма! Поверьте, я был поражен не меньше вашего. Призрак появился возле особняка «Уэнтуорт Вудхаус», который, как говорят исследователи паранормальных явлений, кишит духами. Дом принадлежал некогда состоятельному горнодобытчику, чей дух, согласно городским легендами, до сих пор обитает здесь. Никто из нас не видел призрак, но камера четко зафиксировала его. Выходит, не зря мы сюда приехали.

#призрак, #уэнтуорт_вудхаусе, #Викрам_Бхатт

Викрам Бхатт сообщает, ни в одном из мест Туманного Альбиона не водится так много выходцев с того света, как здесь. Примечательно, что ныне известная британская команда охотников на привидений «Most Haunted» впервые сняла фантом именно в «Уэнтуорт Вудхаусе» в Южном Йоркшире. Однако остается большой вопрос: действительно ли режиссер сфотографировал призрак, или это все же маркетинговый ход с целью привлечь внимание к предстоящему фильму ужасов?..

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Как отпугнуть птиц от черешни или вишни: проверенные методы, которые спасут урожай
Урожая вишен и черешен ждете не только вы, но и птицы-вредители. Следует вовремя оградить деревья от птиц, чтобы сохранить плоды.

Читать далее

Как продлить срок службы стиральной машины: 7 простых лайфхаков
Современные модели стиральных машин служат около трех-пяти лет. Но если правильно ухаживать за машиной, то она может радотать намного дольше.

Читать далее