Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2015 » Май » 23

Ревнивый конь, призрак озера, сова-адвокат и другие странные персонажи недели


Ресторан для каннибалов не могли закрыть полтора года

Властям нигерийского города Анамбра на юго-востоке страны понадобилось полтора года, чтобы закрыть местный ресторан, в котором подавались блюда из человечины.

Почему расследование столь вопиющего инцидента продлилось так долго, не сообщается. Ведь скандал разразился в феврале 2014 — после того, как местный пастор, отобедав в ресторане, пожаловался на непомерно высокий счет, который принес ему официант. Тот объяснил святому отцу, что священник только что пообедал человечиной, а она всегда стоила дороже мяса животных.

Китайский мачо поплатился за любвеобильность

Некоторое время наазад Вести.Ru рассказывали о китайском герое-любовнике по имени Юань, который встречался одновременно как минимум с 17 девушками. Романтические похождения китайского ловеласа вскрылись после того, как мужчина угодил в больницу в результате ДТП, и все любовницы разом решили его навестить.

Оказалось, что с некоторыми своими любовницами китаец встречался по несколько лет, а одна из них даже родила от него ребенка. Причем, все эти годы Юань жил за их счет.

Когда обман вскрылся, оскорбленные женщины завели групповой чат под названием "Альянс мести", где поделились друг с другом подробностями своих отношений с ловеласом. На этой неделе стало известно, что китайского "мачо" все-таки обвинили в мошенничестве и арестовали.

Отвергнутый конь бьет окна домов, не желая видеть отражение соперника

В городе Колпашеве Томской области местные жители пожаловались в полицию на коня, который

бродит по городу и бьет окна. Владелец коня обещает возместить всем пострадавшим ущерб, просит не наказывать животное и проявить к нему снисходительность.

Хозяин табуна утверждает, что жеребец подрался с другим конем из-за кобылы, и с тех пор не может спокойно смотреть на свое отражение в окнах, поскольку видит там своего соперника. Впрочем, в соцсетях предполагают и другую причину — что после "отказа" расстроенный конь не может видеть в окнах свое отражение, а не соперника.

Как жить, если у тебя лимон в голове и арбуз в почках?

26-летняя жительница американского города Портленд Коул Коэн с детства имела очень серьезные проблемы с математикой, ориентацией в пространстве и другими вещами, которые для ее сверстников были обыденностью. Оказалось, причина в том, что в ее мозгу – дыра размером с лимон.

Несмотря на то, что у Коул были прекрасные оценки по английскому и литературе, врачи поставили ей диагноз "необучаемость" и "синдром дефицита внимания и гиперактивности". Зато она написала о своей физиологической особенности книгу, которая теперь продается большими тиражами и сделала Коул знаменитой.

После визита к врачу пришел в шок и 66-летний житель Нью-Дели. Он пришел к медикам с жалобой на кашель и боли в животе, а в результате обследования и дальнейшей операции выяснилось, что у него в почках – камни размером с арбуз. Каждый из них весил более пяти килограммов. Сообщается, что операция по извлечению камней длилась пять часов и прошла успешно.

Американец взял в адвокаты чучело совы Соломона

67-летний житель американского города Аспен (штат Колорадо) Чарльз Эбботт шокировал представителей суда тем, что принес на заседание чучело совы. Обвинявшийся в незаконном проникновении в чужое помещение мужчина на полном серьезе заявил, что чучело совы зовут Соломоном, и она будет его адвокатом.

"Этот парень очень внимательный и способный. Он учился в Йельском, Гарвардском и Стэнфордском университетах", — представил Эбботт своего защитника. Однако суд эти рекомендации "адвокату" во внимание не принял.

Пьянству – бой!

Несмотря на то, что череда майских праздников уже закончилась больше недели назад, сразу несколько новостей о неадекватном поведении пьяниц пришло из разных городов России.

Так, в Новокузнецке мужчина зачем-то лег поспать прямо на тротуаре. Странность происшествия в том, что на грудь себе он бережно положил... шашлык. Обеспокоенные прохожие вызвали

скорую, поскольку мужчина не подавал признаков жизни. Однако приехавшие медики констатировали: любитель шашлыка просто спал мертвецки пьяным сном, невзирая на проливной дождь.

А в Чебоксарах врачам скорой для того, чтобы увезти спавшего на тротуаре мужчину, пришлось вызывать полицию. Это произошло потому, что пьянчужку охраняла его собака – она улеглась прямо на хозяина и рычала на всех, кто к нему подходил 

Впрочем, им пока далеко до "рекорда" 46-летнего жителя американского города Нэшвилл (штат Теннесси). Роберт Браун за последние 20 лет получил почти 500 штрафов за распитие спиртного в общественных местах. В очередной раз полицейские обнаружили пьяницу на обочине шоссе, где он лежал в беспамятстве. Рядом с мужчиной валялись пять пустых бутылок из-под спиртного. Сообщается, что это был его 492-й арест.

В Британии рыбак "поймал" на фото призрак озера

Британский рыболов Уэйн Фолкс из города Рексем (графство Северный Уэльс) пришел в ужас, изучив свои фотографии с рекордным уловом. На одном из снимков позади мужчины, который держит в руках 6-килограммового карпа, запечатлено жуткое кроваво-красное лицо. Фолкс считает, что это призрак озера.

Местный чиновник Пол Пембертон заявил, что у призрака были все основания появиться на снимке рыбака, поскольку у озера Пончо, где рыбачил Фолкс, довольно мрачная история.

На австралийский город "пролился" дождь из пауков

Когда на небольшой австралийский город Гоулберн прямо с небес стали плавно опускаться пауки, люди сначала решили, что все это им мерещится. Вместе с сотнями тысяч мелких черных насекомых на землю, подобно покрывалу, легла и их паутина, и уже вскоре после начала необычного "дождя" поля и дороги словно покрылись плотным слоем снега.

Одни назвали дождь из пауков "карой небесной", другие стали пророчить конец света, а ученые разглядели в клочьях снежно-белой паутины "волосы ангела".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.vesti.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Маринованный редис по-особому: прекрасная закуска «на потом»
Если вы хотите добавить свежести и хруста к своим блюдам, то попробуйте приготовить быстрые маринованный редис по особому рецепту. Это простой и вкусный способ заготовить редиски на будущее или съесть их сразу же. Маринованный редис отлично подходят для салато...

Читать далее

Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее