Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Военные материалы » 2014 » Июль » 21

Рейс MH17 никогда не взлетал?


Теперь подтверждено: самолет рейсом MH17 никогда не летел над Украиной, особенно в подходящем месте, чтобы быть сбитым, сообщает nesaranews.blogspot.com
Специализированный сайт  flightradar24.com, информирующий о международных полетах официально указывает, что Рейс MH17 никогда не взлетал и был отменен. Является ли это "уничтожение" на самом деле утилизацией рейса 370 малазийской кампании?

Я пытаюсь понять это, но что-то, кажется, здесь не так. Рейс MH17 был сбит на границе между Украиной и Россией. И малайзийский самолет скорее был сбит либо Россией, либо Украиной.

А если говорить о событии под 'ложным флагом' ( инсценировке), помните, что рейс 370 имел «клона» в Тель-Авиве? И не забывайте о Боинге 777, крушение которого было предотвращено голландцами  во время саммита по ядерной проблематике  сразу после исчезновения рейса 370, все произошло именно так, как этот сайт и предсказал.

Вывод напрашивается сам собой – вся эта история является спланированной акцией…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/rejs-mh17-nikogda-ne-vzletal.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее


Советы:
Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее

Как удобрять цветы йодом для невероятного урожая: соседи обзавидуются
А вы знали, что нужно сделать, чтобы цветы росли в два раза быстрее и не болели? Если нет, тогда скорее читайте советы, которые помогут вам при создании домашнего ботанического сада.

Читать далее