Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2014 » Декабрь » 9

Редкий синдром Тричера Коллинза


Житель Лондона Джоно Ланкастер (Jono Lancaster) страдает от редкого генетического заболевания под названием Синдром Тричера Коллинза (Treacher Collins syndrome), которому подвержен 1 из 50 000 человек в мире. 

Эта неизлечимая врождённая болезнь влияет на развитие костной ткани, в результате чего ребёнок рождается с дефектами, таким как косоглазие, неправильный размер рта, подбородка и ушей, которые бывают существенно меньше нормы. 

Помимо физических дефектов люди с Синдромом Тричера Коллинза (СТК) страдают от эмоциональных проблем связанных с неуверенностью в себе из-за своей нетипичной внешности. Джоно признался, что потратил двадцать лет на то чтобы полюбить своё лицо и теперь стремиться убедить детей с тем же синдромом полюбить себя.

На протяжении двух десятилетий 30-летний Джоно так же, как и другие люди с СТК страдал от эмоциональных проблем касающихся его внешнего вида, но он достиг просветления и научился любить себя и теперь хочет, чтобы и другие люди смогли принять себя такими, какими их создала природа.
 
Джоно понял, что его миссия заключается в том, чтобы ездить с семинарами по всему миру и оказывать психологическую помощь и поддержку всем детям, страдающим от СТК. Также мужчина, который понимает, как тяжело детям с этой болезнью приходится среди сверстников, совершает туры по школам, где рассказывает о своём заболевании.
 
Не так давно он совершил поездку в Австралию, чтобы встретиться и провести три дня со своим 2-летним поклонником Закари Уолтоном, который страдает от той же болезни, что и Джоно и считает его настоящим героем.

Находясь в Австралии, Джоно путешествовал вокруг, чтобы пообщаться с другими детьми с СТК и оказать им психологическую помощь. Вдохновляющий человек продолжает распространять любовь и поддержку, позволяя детям узнать, что они не одиноки, и что они красивы.

В одном из своих интервью Джоно сказал: "Я бы хотел, встретить кого-то вроде меня, в то время когда я был моложе, кого-то кто сказал бы мне: " Ты можешь большего, ты можешь добиться всего, чего захочешь!"

Джоно в детстве

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://4tololo.ru/content/7573

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее