Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2015 » Февраль » 10

Ребенку провели операцию, чтобы избавить от аномалии


Китайская девочка родилась "беременной". Во время обследования новорожденной медики обнаружили внутри нее паразитирующих близнецов. В полости малышки были видны ноги, руки, позвоночник, грудная клетка и кишечник. 

Ребенку было всего три недели, когда ей пришлось пережить первую в своей недолгой жизни операцию по удалению паразитирующих родственников. Один из близнецов весил 14,2 грамма, а другой 9,3 грамма. При этом каждый из них имел пуповину. Операция прошла успешно, и девочка была выписана из больницы через восемь дней.

Это чрезвычайно редкий случай, который приходится 1 на 500 тысяч. За всю историю известно менее 200 подобных аномалий развития.

- Почти невозможно обнаружить аномалию во время пренатального обследования, так как эмбрион внутри ребенка был слишком мал, - отметили врачи.

При этом причины подобных случаев все еще неизвестны. Однако, как один из вариантов - частые аборты матери, что и вызвало аномальное развитие двух плодов внутри третьего.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://kp.ua

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Как готовить пирожки: идеальное тесто и две самые вкусные начинки
Если любите жареные пирожки с начинками, то попробуйте приготовить их по этому рецепту. А начинки, которые предлагают в этом рецепте, очень вкусные и идеально подходят к этому тесту.

Читать далее

Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее