Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Июль » 21

Разведчики инопланетян уже побывали в Солнечной системе — ученые


Математики из Шотландии уверены, что зонды инопланетных цивилизаций уже находятся в нашей Солнечной системе, но мы их не можем увидеть.
Ученые из Шотландии просчитали математическую вероятность строительства флота автоматических аппаратов, способных к межзвездным путешествиям.
 
«Тот факт, что мы не видим инопланетных кораблей, заставляет нас относиться с недоверием к возможности их существования», - цитирует Independent математика Дункана Форгана из университета Эдинбурга, одного из соавторов исследования. При этом ученый поясняет, что математический анализ вероятности появления таких аппаратов вблизи Земли дает однозначный результат: корабли инопланетян прибыли миллионы лет назад.

Инопланетные разведчики могут бороздить нашу Солнечную систему / shutterstock.com
Автоматические инопланетные зонды могут создавать себе подобных, используя для строительства межзвездную пыль, уверены ученые. Подобные технологии уже сейчас развивают земные инженеры, экспериментируя с 3D-печатью. Для межзвездных перелетов таких аппаратов не требуется много топлива, если они используют гравитационные маневры для ускорения и торможения, пролетая вблизи массивных объектов.

Аналогичные маневры используются при исследовании Солнечной системы, при этом космические аппараты пролетают вблизи планет-гигантов, а также вблизи планет земного типа. Однако для достижения высоких скоростей при полете к другим звездам теоретически можно использовать не только планеты, но и звезды, а также ядро галактики.
Объяснили шотландские математики и знаменитый парадокс Ферми, согласно которому высокая вероятность существования в галактике развитых цивилизаций вступает в противоречие с полным отсутствием следов такого существования. В Эдинбурге уверены, что технологический уровень развития землян и инопланетян настолько отличается, что мы просто не в состоянии пока что заметить присутствие инородных объектов в Солнечной системе.

Напомним, недавно подо Львовом в селе Цеперив всего за одну ночь с 24 на 25 июня на пшеничном поле появились огромные круги. Местные жители без колебаний заявили, что это НЛО. Посмотри, какие следы оставил НЛО на полях:





Круги на полях Львовщины


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 08:56 Гороскоп на 16 апреля: сегодня проявляются вампиры

Напряженный треугольник из Солнца, Луны и Плутона вырисовывается у нас с вами сегодня не небе. Встречайте новый день с астрологическим прогнозом на 16 апреля 2024 года для всех знаков зодиака. Что ждет каждого из нас в этот день? Давайте разберемс...

Читать далее

15.04.2024 в 23:16 Приметы на 16 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
16 апреля Православная церковь действительно почитает память святого Никиты Исповедника, епископа Мидийского, который жил в VIII веке.

Читать далее

15.04.2024 в 20:26 Как вы справляетесь со стрессом на самом деле: тест на уровень тревожности
Данный психологический тест на личность покажет, как вы на самом деле относитесь к стрессовым ситуациям, способны ли спокойно преодолевать трудности, или склонны впадать в эмоции по любому поводу. Тест на личность и характер - выберите дерево...

Читать далее


Советы:
Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Кактус дома, для чего он нужен?
Сегодня доказана немалая польза домашних растений: одни очищают воздух в квартире, а другие помогают избавиться от негативной энергии.

Читать далее