Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Июнь » 30

Работница полиции на фотографии с «призраком»


На днях американка Памела Минчью, работающая в полицейском департаменте города Кливленда в штате Техас, опубликовала в социальной сети «Facebook» весьма необычное фото. На этом загадочном снимке правоохранительница стоит и улыбается возле своей патрульной машины, а рядом с ней виднеется полупрозрачная фигура другого полицейского, мужчины.

Работница полиции на фотографии с «призраком»

При этом эфемерный страж порядка одет в униформу, которую американские блюстители законности не носят уже несколько десятилетий. Может, дух некоего офицера решил специально материализоваться, чтобы сфотографироваться со своей коллегой из наших дней?

Пользователи сайта быстро подхватили это изображение и распространили его по Интернету. Многие посчитали, что Минчью, случайно или нет, сфотографировалась с настоящим фантомом. Как же еще объяснить призрачную фигуру на снимке, сквозь которую видны трава и деревья? Не могла же офицер воспользоваться фоторедактором, чтобы подшутить над завсегдатаями Всемирной паутины? К тому же Памела не оставила никаких подписей к изображению, что добавило ее публикации еще больше таинственности.

Работница полиции на фотографии с «призраком»

Тем не менее, реальность оказалась весьма прозаичной. Выяснилось, что женщина действительно отретушировала фото, однако отнюдь не с целью мистификации. На снимке рядом с американкой изображен ее покойный дед в молодости, который тоже был полисменом.

После того, как изображение разлетелось по другим сайтам, Минчью все же подписала фотографию. Ее сообщение гласит: «Это не привидение. Многие люди подумали, что это призрак, но они ошибаются. Это мой дедушка, который умер несколько лет назад. Он тоже служил в правоохранительных органах. Я хотела так почтить его память, изобразив моим ангелом-хранителем, поскольку постоянно чувствую его присутствия рядом со мной и его помощь, моральную поддержку (особенно в трудные минуты). Поэтому прошу меня понять и не распространять ложной информации. Я не хочу, чтобы дети пугались, видя это безобидное фото, на котором запечатлен очень хороший и смелый человек».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее

Быстро и сытно: рецепт лепешек с фаршем и картошкой (видео)
Тосты, блинчики и брускетты с какой-нибудь намазкой – традиционные блюда, которые многие хозяйки готовят в качестве перекуса. Если же хочется чего-то новенького и сытного, рекомендуем приготовить лепешки с мясом и картошкой по рецепту кулинарного блогера Крист...

Читать далее

Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее