Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Ноябрь » 15

Рабочий умер после того, как открыл ящик Пандоры


Власти города Карлайл, расположенного на северо-западе Англии, озадачены таинственной смертью человека, который умер после того, как открыл коробку с надписью “ящик Пандоры”.
Фразеологизм “ящик Пандоры”, означающий источник бедствий, стал известен благодаря древнегреческим мифам.


Согласно сказанию, любопытная жена Эпиметея - Пандора, открыла запретный ларец со всем злом мира и выпустила из него неисчислимые беды: болезни и войны.

В мае жителям города Карлайл вновь пришлось вспомнить мифы древних греков из-за таинственной смерти одного из горожан.

По сведениям The Telegraph, 37-летний Джейсон Эйри (Jason Airey) работал в компании, производящей продукты питания, и на строительной фирме. 2 мая 2013 года мужчина зашел домой, чтобы переодеться, а через некоторое время родители Эйри обнаружили его в критическом состоянии.

“Когда он вернулся домой, то пребывал в хорошем настроении. Думаю, Джейсон веселился в городе, - вспоминает 64-летний отец рабочего Деннис. - Он сказал, что совершил несколько покупок, и собирается подняться наверх, чтобы переодеться”.

Спустя 15 минут жена Денниса обратила внимание, что спешащий в город сын не торопится спускаться и наведалась в его комнату. Переступив порог, женщина увидела его лежащим без сознания возле открытой коробки с надписью “ящик Пандоры” и позвала мужа на помощь.

“Я приподнял Джейсона и почувствовал, что его рубашка липкая и влажная, - говорит Деннис. - Лицо сына было синим, но я нащупал пульс на его шее”.

Сотрудники скорой помощи старались привести мужчину в сознание, но их попытки не увенчались успехом. Спустя 2 дня Эйри, находившийся в бессознательном состоянии, скончался в больнице Камберленда.

Полицейские отметили, что нашли в ящике синтетический каннабис, но отвергли версию с наркотической зависимостью. Дело в том, что результаты токсикологической экспертизы показали: в организме покойного не было найдено следов наркотиков и медикаментов.

“Мы не обнаружили никаких следов наркотиков - он умер от естественных причин. Мы провели длительное расследование, но так и не выяснили, почему его сердце остановилось. Вероятно, мы никогда не узнаем этого”, - признался коронер Роберт Чэпмен (Robert Chapman).

На этой неделе власти впервые сообщили о произошедшем.

Анна Романцева
http://fedpost.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Простой рецепт пирога с картошкой и курицей
Вкусный и сытный пирог с мясом и картошкой выручит вас в качестве блюда на завтрак или ужин. Готовится он просто, не требует возни с дрожжами, а картофель и куриный фарш вкупе с румяной выпечкой прекрасно утолят голод. Как приготовить такой пирог, рассказали в...

Читать далее

Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее