Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2016 » Апрель » 16

Путин дал понять, что миром правят Рептилии?


Российский президент сказал, что он не является одним из «них», но они боятся его и попытались заманить его в свой  "древний вавилонский культ", пишет yournewswire.com.

Шокирующая информация как ударная волна стала распространяться из Кремля, после внеочередной встречи, созванной Владимиром  Путиным. По данным источников,  президент России сказал, что "95% мирового правящего класса даже не люди", но "хладнокровные гибриды ", которые являются" членами древнего культа".

Выступая на форуме за закрытыми дверями для  представителей высших эшелонов власти и персонала в его родном городе Санкт-Петербурге, Путин ответил на вопросы по поводу утечки Panama Papers, указав, кто стоит за сюжетом: правительство США, их шпионские агентства, и принадлежащий Джорджу Соросу OCCRP.

Путин, правят Рептилии?

Путин стукнул кулаком по столу и воскликнул: "Джордж Сорос, ты хитрый дракон, это война",  утверждают источники, близкие к президенту. Затем Путин пообещал усилить в дальнейшем санкции против «Открытого общества» Джорджа Сороса.

Отвечая на вопрос главного помощника относительно того, что он имел в виду под "драконом", Путин тяжело вздохнул и заставил собравшуюся группу сосредоточиться,  прежде чем объяснить, что все происходит  не так, как кажется, в отношении того, как управляют миром.

Сопротивляясь слабым попыткам близких помощников, желающих остановить президента, чтобы он не продолжал развивать тему, Путин сказал, что доказательства его слов – повсюду. И что он лично имеет глубокие знания об их делах. Путин сказал, что он не является одним из них, но они боятся его и попытались заманить его в свой "древний вавилонский культ".

"Доказательства, древние и современные, очень впечатляющие", - сказал он.

Путин подчеркнул, что человечеством манипулировали, чтобы сделать его «неосознающим» за счет использования программ в средствах массовой информации и политике, прекрасным примером чему служат недавняя утечка Panama Papers. Класс, правящий миром, имеет тиранический контроль над нашей пищей, водой и воздухом, а также они активно оболванивают массы.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
1
Концепция Машиаха подробно разработана еврейскими пророками. Речь идёт о еврейском лидере, обладающем исключительной мудростью, твёрдостью и силой духа. Именно он принесёт полное — физическое и духовное — избавление еврейскому народу. Кроме того, на него возложена обязанность установить на всей земле вечный мир, любовь, процветание и нравственное совершенство.
Еврейский Машиах — еврейский человек из плоти и крови, рождённый от обычных людей. Кто вбил в голову Путина, что он Машиах - Миссия. Согласно и Ветхозаветных пророков и Новозаветных пророков (Евангелия) и согласно хадисов Корана, в начале ХХI века появляется человек, который владеет огромными знаниями. Пророки его называют Сыном Человеческим. В хадисах Корана этот человек 12 имам всех мусульман мира Имам Махди. Сын Человеческий и Имам Махди одно и то же лицо. Этот человек приходит после Путина. Этот человек редкой доброты и милосердия, владеющий мудростью, твёрдостью и силой духа. Именно он создаёт очаги новой цивилизации на Земле. Еврейские знатоки переделали Миссию - Машияха на лад Путина. И Путин поверил. Осталось объявит Путуну себя царём "Империи россиян" и "Спасителем мира". Вот что пишет Иоанн Богослов о Сыне Человеческом." 7 И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет -- и никто не затворит, затворяет -- и никто не отворит:
8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, -- вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое". "Новый Иерусалим - всемирный приход нравственности."
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Как отпугнуть муравьев: очень простое и дешевое средство
Весна и лето — это желанная пора года практически для всех. Погода становится теплее, и все снова начинает зеленеть. Одним из основных недостатков этого прекрасного времени являются нежелательные насекомые. Одними из самых неприятных и надоедливых из них являю...

Читать далее

Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее