Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Путешествия во времени » 2018 » Август » 2

Путешественник во времени перемещался в эпоху динозавров


Неназванный путешественник во времени заявил британским СМИ, что власти по всему миру скрывают о людей правду. По слова мужчины, отказавшегося показать лицо, технологии для путешествия сквозь века доступны уже сегодня. Неизвестный мужчина среднего роста в бордовой кофте и светлых брюках дал интервью британским СМИ. Беседа с журналистом записывалась на видео, однако лицо предполагаемого путешественника во времени было заретушировано. 

путешественник во времени, путешественник, динозавр

Путешественник во времени, как он сам себе назвал, прибыл в наш 2018 год, по его собственному заверению, из 2092-го. Мужчина рассказал, что выполнил множество различных миссий связанных с перемещением сквозь время. Чаще всего, по его словам, мужчина бывал в далеком прошлом — в те времена, когда людей еще не было, а Землю населяли динозавры и другие вымершие ныне виды.

"Я видел T-Rexes, Stegosaurus, Triceratops, а также множество других древних существ. И мы фактически обнаружили множество древних существ, которые ранее были неизвестны", - сказал путешественник во времени. Он заявил, что наши представления о динозаврах на самом деле далеки от истины. К примеру, заявил путешественник во времени, гигантские ящерицы, такие как Т-Рекс, на самом деле хладнокровны. И при этом покрыты перьями, добавил неназванный собеседник журналистов, сообщает Daily Star. 

Помимо динозавров путешественник во времени смог, как он заявил, в живую увидеть Авраама Линкольна и других героев Гражданской войны в США. Его задания были связаны с основными событиями в истории человечества. При этом предполагаемый путешественник во времени отказался назвать того, кто давал ему задания, но заявил, что сама технология перемещения сквозь века доступна уже сейчас, в 2018 году. Однако власти по всему миру почему-то скрывают это от жителей планеты Земля. 

Никаких вещественных доказательств своих слов мужчина, увы, не предоставил. Интернет-пользователи же оценили его слова по разному. Кто-то, к примеру, заявил, что благодарен за правду и высоко оценивает мужество путешественника, решившегося рассказать. Другие, наоборот, отнеслись к этим заявлениям скептически и посоветовали мужчине "не заниматься глупостями".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://moika78.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее

Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее