Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Декабрь » 28

Пугающее привидение попало в объектив видеокамеры на свадьбе


Американские молодожены Тобиас и Эмили Вэйленд утверждают, что их свадьбу посетил весьма необычный гость. Церемония бракосочетания состоялась еще 13 октября (примечательно, что это была пятница) уходящего года, однако новоиспеченные супруги только сейчас заметили загадочную и пугающую деталь на одном из своих свадебных видео. Пара убеждена, что на празднике побывало самое настоящее привидение, которое совершенно случайно попало в объектив камеры. Мужчина и женщина всерьез опасаются, что этот дух мог быть предвестником больших несчастий в их браке.

#привидение, #особняк, #свадьба, #видео

#привидение, #особняк, #свадьба, #видео

Как рассказывают Тобиас и Эмили, их женитьба состоялась в городе Барабу штата Висконсин. Праздник прошел в особняке Альберта Ринглинга (1852-1916) – известного циркового шоумена. Этот дом с отделкой из красного камня был построен в 1905 году. Когда Альберта и его жены Лу не стало, особняк достался его сестре Аиде. Несмотря на то что никаких громких трагедий здесь не происходило (по крайней мере, таких, о которых известно общественности), историческое здание считается населенным выходцами с того света и неизменно притягивает охотников на привидений со всех концов Соединенных Штатов.

#привидение, #особняк, #свадьба, #видео

Один из гостей четы Вэйленд хоть и не охотился на призраков, однако, судя по всему, все же запечатлел одного из них на камеру своего смартфона. Друг влюбленных сделал в тот вечер множество видеозаписей, и пара лишь на днях просмотрела все из них. Во время этого занятия новобрачные неожиданно увидели нечто жуткое на, казалось бы, вполне безобидном ролике. Высокая темная фигура с необычайно бледным лицом проскользнула позади наших героев, спокойно стоявших и беседовавших немного поодаль от гостей. Вэйленды готовы поклясться, что не видели на своей свадьбе кого-либо с такой внешностью, да и не мог посторонний незаметно принять участие в торжестве. Неужели это было одно из привидений, обитающих в особняке Ринглинга? Эмили пишет:

Я долго изучала это видео в редакторе с целью разобраться, кто это был. В связи с тем, что запись была получена нашим хорошим другом, мы убеждены, что она подлинна. Но кто же это такой? Я определила, что лицо человека было абсолютно белым, как мел. Можно предположить, что это один из сотрудников особняка, однако я связалась с владельцем, и тот сообщил мне, что никто с подобной внешностью у него не работает. Наш друг также утверждает, что не видел столь странных личностей во время съемки. Эта загадка настолько заняла и одновременно напугала нас с Тобиасом, что мы решили обратиться за помощью к медиуму…

Видео: Пугающее привидение попало в объектив видеокамеры на свадьбе

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Не будет желтеть и даст большой урожай: вот чем лучше всего удобрить чеснок
Эксперты говорят, как только уже видны первые перышки, то нужно готовить питательную подкормку для чеснока. Чеснок нужно своевременно удобрять, чтобы получить большой урожай. К тому же он не будет желтеть, если своевременно установить причину и внести удобрен...

Читать далее

Хлебная закваска: что это и как ее готовить
Закваска – это начальная культура дрожжей, используемая для приготовления хлеба в домашних условиях. Она позволяет приподнять тесто и обеспечивает ему выносливость и аромат. Имеют закваски полезные свойства, за которые и ценятся так высоко профессионалами....

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее