Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Наука и Технологии » 2018 » Март » 31

Провальное свидание Уилла Смита с роботом Софией


Актер Уилл Смит сходил на свидание со знаменитым человекоподобным роботом Софией. Оно закончилось полным провалом, несмотря на красивые пейзажи Каймановых островов.

софия, робот, уилл смит

Сначала спутница отказалась от предложенного вина, потом заявила, что ее не интересует юмор (актер попытался рассказать анекдот). На вопрос голливудской знаменитости о любимой музыке робот сначала вообще не смог ответить. Внезапно София заговорила о материале, из которого сделана, а потом столь же резко вернулась к музыкальной теме, заявив, что отдает предпочтение электронной музыке и не против хип-хопа.

При этом песни в исполнении самого Смита ей, как выяснилось, не по душе. «Я слышала твои песни. Они не для меня», — сказала София.

софия, робот, уилл смит

Полной неудачей обернулась и попытка актера пофлиртовать с Софией. «Я думаю, мы можем быть друзьям. Давай немного пообщаемся и узнаем друг друга получше. Ты сейчас в списке моих друзей», — отметил робот.

Сам Уилл впоследствии указал на недостатки робота, над которыми создателям придется поработать. «Она изучает искусственный интеллект, но не поцеловала меня, поэтому, вероятно, у нее есть некоторые недостатки в развитии, над которыми нужно работать. Но мы снова встретимся, София», — сказал Уилл Смит.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как выбрать клубнику на рынке: «без химии», вкусную, сладкую и сочную
На прилавках украинских рынков и супермаркетах появилось много клубники. И хотя цена еще немного кусается, уже можно купить спелую и сочную раннюю ягоду. Чтобы выбрать качественный и вкусный продукт, нужно знать несколько нюансов о клубнике....

Читать далее

Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее