Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2017 » Декабрь » 13

Прогулки по кладбищу не столь безобидны, как кажутся


Некоторые люди просто обожают посещать различные погосты, однако прогулки по кладбищу ради развлечения, как оказывается, не столь безобидны и безопасны, как кажутся с первого взгляда.

прогулка, кладбище, духи покойных, дух

Как поделилась в Сети интернет некая Людмила, она на собственном печальном опыте убедилась в этом. В то лето они с шестилетней дочкой поехали как-то в соседнюю деревню искупаться в речке. День был просто замечательный для такой прогулки! И даже извилистая дорога, по которой они возвращались с речки, показалась им тогда настоящей сказкой.

И тут вдруг попался деревенский погост, мимо которого проезжала их машина. То ли по просьбе дочки, то ли из какого-то собственного любопытства (женщина уже не помнит этого), но они остановились и решили прогуляться среди могил, тем более день был солнечным, ласковым, бодрящим, и ничего не предвещало в этой прогулке ничего плохого.

Женина и ребенок ходили между оградками, читали надписи, смотрели фото на памятниках. А на те могилки, которые были совсем неухоженными и заброшенными, стали класть конфеты с добрыми пожеланиями усопшим вечного сна. Думали, что таким образом они совершают благое дело, почитая безымянных покойников.

Вот вроде и все, но самое страшное началось ночью. Все эти духи покойных, которых они потревожили (или пригласили к себе подаяниями, какими-то неправильными действиями), пришли к ним ближе к полуночи в гости. Они сновали по комнатам, гремели посудой на кухне, хлопали дверями. Людмила, забравшись под одеяло с головой, молилась, мысленно прося эти неупокоенные души оставить ее дом в покое. С тем и забылась тревожным сном уже по утро.

И приснилось ей чудное: будто разговаривают мужской и женский голоса (как бы сами по себе, без тела). Уйдем отсюда, увещевал мужчина, хватит уже пугать несчастных. Ничего с ними не случится, смеялась женщина, мой покойный папенька тоже пугал меня по ночам…

К счастью, говорит Людмила, этот ночной кошмар прожила только я, дочку он как-то не затронул: она сразу же в тот вечер крепко уснула. Но самое главное, то ли благодаря моим молитвам, но Высшие силы сжалились надо мной и простили мне мою глупость, поскольку духи покойных больше в мой дом не наведывались.

С тех пор женщина никогда не ходила на кладбище гулять, да и детям своим не разрешала этого. Не совсем безобидное это занятие – тревожить покойников, тем более, если вы не знаете правил посещения погостов (смотрите об этом видео)…

Видео: Прогулки по кладбищу не столь безобидны, как кажутся

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее

Как оживить просроченные и старые семена, чтобы они точно взошли
Начался посевной сезон, и многие дачники разбирают давние запасы семян. Среди них вы можете обнаружить семечки, которые просрочились, хранились в неправильных условиях или залежались на несколько лет. Не стоит выбрасывать такие семена. Их можно реанимировать, ...

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее