Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2018 » Январь » 10

Прогноз на 2018 год от астролога Ирины Деникиной


Астролога Ирину Деникину еще называют специалистом в области китайской эзотерики, поскольку она в своих исследованиях опирается именно на древнейшие не всем доступные знания Поднебесной. Журналисты попросили рассказать талантливого звездочета и эзотерика, что ждет Россию и мир в целом (хотя бы в общих чертах) в политическом плане в начавшемся 2018 году.

#россия, #астролог, #гороскоп, #Ирина_Деникина, #выбор_президента_2018

Астролог в основном остановилась на самых болевых точках мира: на ситуации, разворачивавшейся вокруг Сирии, на отношениях России с Соединенными Штатами Америки и Евросоюзом, а также внутренней жизни самой Российской Федерации.

Согласно китайскому гороскопу, подчеркнула женщина, предстоящий год Земляной Собаки – это период стихии земли, то есть он будет относительно консервативный и стабильный. Это время накопления, а не трат, время собирания камней, которые мы разбросали. Поэтому Россия в этот год сумеет выработать свой уникальный финансово-экономический стиль, народ, наконец-то, адаптируется к тем условиям, в которых он существует сейчас, плюс к тому начнутся определенные послабления в правовом поле, что приведет к улучшению жизни россиян в целом.

Конечно, главным событием этого года для россиян (как, впрочем, и всего мира в целом) станет выбор президента России. Астролог не видит никаких препятствий для Владимира Путина вновь стать во главе государства, его гороскоп в этом плане благоприятен. Главное теперь – собственная воля российского лидера продолжить нести этот тяжкий крест.

Что касается взаимоотношений России и США, то эти сверхдержавы находятся в одном астрологическом доме, что благоприятно может сказаться на их обеих. В Соединенных Штатах должны произойти серьезные изменения в финансовом секторе, поэтому говорить об экономическом крахе этой страны еще рано.

Евросоюз поймет, наконец, что Россия и США одинаково важны для него, а потому будет строить свою политику именно с этой точки зрения. Развала ЕС в текущем году астролог не видит, хотя страны Западной Европы ждут серьезные потрясения, причем, как в политическом, так и в экономическом плане.

И наконец, для многострадальной Сирии война закончится лишь формально, страну ждет еще долгий период восстановления, зализывания ран на фоне активных боевых действий локального характера. И 2018 год станет лишь первым годом на этом долгом пути.

К сожалению, астролог не сказала ни слова об Украине и взаимоотношениях ее с Россией в текущем периоде. Скорее всего, глобальных перемен в жизни этой страны она просто не увидела…

Видео: Прогноз на 2018 год от астролога Ирины Деникиной

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее