Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2017 » Сентябрь » 11

Профессор Иван Неумывакин: простые упражнения, которые продлят Вашу жизнь


То, что официальная медицина называет «сердцем» — это ресивер, мотор по перекачке жидкости, а у этого мотора есть больше 500 мышц, и мышцы должны работать как насосы.

Неумывакин Иван Павлович

Неумывакин Иван Павлович – Доктор медицинских наук, профессор, Действительный член Российской академии естественных наук, автор более 200 научных работ, Заслуженный изобретатель России, Лауреат Госпремии. С 1959 г. в течение 30 лет был неразрывно связан с космической медициной.

То, что официальная медицина называет «сердцем» — это ресивер, мотор по перекачке жидкости, а у этого мотора есть больше 500 мышц, и мышцы должны работать как насосы. Основной насос находится от пупка и ниже. Очень у многих получается так – кровь, допустим: 100 гр. приходит к ногам, а оттуда может поднять только 90 гр., т.е. 10 гр. остаётся, и начинаются отёки, тромбофлебиты, боли в ногах и пр., потому что мышцы перестали работать — люди мало ходят, сидячий образ жизни.

Приседания

Встать возле опоры (деревца), ноги вместе, взяться руками за опору на уровне пупка, наклонится назад, при этом руки и ноги должны быть прямые. Приседания выполнять только за счёт сгибания коленей. Если есть проблемы со здоровьем, начинать надо с неглубоких приседаний по 10-15 см, и только через 1-2 месяца выполнять приседания полностью. Через 2-3 месяца человек должен приседать минимум 100 раз.

Человек который будет выполнять вот это упражнение забудет о инфаркте, инсульте, проблеме с ногами, кровяное давление будет как у космонавта.

Кроме того, такие приседания воспитывают правильный стереотип движения, т.е. обычно когда поднимают, допустим, сумки с продуктами или на даче ведра с водой, то наклоняются вперед, а в возрасте это часто приводит к травме, потому что позвонки плохо начинают работать и грыжи образуются даже от нагрузки 2-3 кг. А если выполнять такие приседания, то человек уже на автомате будет поднимать те же вёдра с прямой спиной как штангист.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее

Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее

Что случится с организмом, если вы перестанете пить кофе
Утро для многих людей начинается с чашки кофе, а кто-то любит баловать себя напитком в течение дня и даже вечером. Задумывались ли вы, что случится, если от этой привычки отказаться вообще?

Читать далее