Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2014 » Август » 12

Призраки поцарапали и обожгли оператора, снимавшего мистический дом


Оператор, приехавший снимать сюжет о мистическом доме, покинул его в шоковом состоянии. Дело в том, что во время интервью с хозяйкой дома нечто невидимое поцарапало и обожгло ему руку.
Диана и Том Симпсоны

Как сообщает британский таблоид Mail Online, супруги из города Хановер, штат Пенсильвания, Диана и Том Симпсоны, живут в доме, в котором на протяжении семи лет происходят странные вещи.



 
По словам супружеской пары, их постоянно преследуют более пяти призраков и демонов, принимающих разные обличья, и странное сверхъестественное существо, которое царапает находящихся в доме людей.

Диана говорит, что самое страшное началось в тот вечер, когда ей приснились двое мужчин, стоящих возле ее кровати. Когда она открыла глаза, то увидела, что те же мужчины лежат на кровати и пристально смотрят на нее. В следующий раз она посмотрела в зеркало, висящее в ванной комнате, и увидела отражение трупа - на полу лежала мертвая блондинка.

"Эти вещи находятся за пределами нашего понимания, и это ужасно, - сообщили супруги в интервью журналу The Evening Sun. - Сначала мы слышали шаги, звук захлопывающихся дверей и доносящийся из пустых комнат плач, а потом появилась жуткая черная фигура демона высотой около семи футов (2 метра). Периодически мы видим, как она бродит по дому".

Хозяйка мистического коттеджа отметила, что иногда сверхъестественные существа становятся на ее защиту.

"Здесь есть оберегающие меня создания, которые похожи на женщин, но большинство обитающих здесь духов - плохие, темные силы, не дающие нам покоя", - добавила она.

Недавно к Симпсонам наведалась съемочная группа телеканала FOX 43, чтобы взять интервью у супругов и снять их жилище. Однако едва оператор Ник Петрилло (Nick Petrillo) начал беседовать с Дианой, как почувствовал, что нечто невидимое поцарапало и обожгло ему руку.
 



 
"Это происходит потому, что вы снимаете сюжет. Потому, что вы находитесь здесь. Таким образом они предупредили вас", - пояснила женщина, наносящая святую воду на руку оператора.

Позже мужчина признался, что произошедшее не на шутку испугало его.
 
Ксожалению, супругам приходится мириться с соседями из потустороннего мира, поскольку они не могут продать мистический дом, а избавить его от демонов не в силах ни священники, ни медиумы, ни охотники за привидениями.
Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/45898-prizraki-pocarapali-i-obozhgli-operatora-snimavshego.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Рогалики с ветчиной и сыром: рецепт популярной выпечки с необычным вкусом
Рогалики получаются мягкими, а несладкая начинка делает их вкус новым и интересным. Они отлично подойдут в качестве перекуса. Рогалики – это необязательно сладкая выпечка, поскольку начинка в них может быть самая разнообразная. Например, ветчина и сыр...

Читать далее

Медовые пряники на кефире: простой рецепт
Если вы любите выпечку с медом, то этот рецепт для вас. Медовые пряники долго остаются мягкими и свежими. Для приготовления выпечки необходимы ингредиенты, которые практически есть у каждой хозяйки: кефир, мука, мед, яйца и сахар. А к приготовлению пряников мо...

Читать далее