Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Февраль » 8

Призрак в окне печорского общежития


Житель Печоры (Республика Коми) случайно сфотографировал призрака в окне местного общежития - сооружение имеет дурную славу среди местного населения.

Фото Игоря Дементьева из социальной сети «ВКонтакте»

Фото Игоря Дементьева из социальной сети «ВКонтакте»

Призрак в окне печорского общежития

Местный житель сделал несколько фотографий и только лишь после обнародования фотоматериалов в соцсетях и комментариев от пользователей, сам фотограф увидел призрак мужчины в окне.

По местным легендам, в одной из комнат общежития когда-то самовольно летали предметы интерьера и кухонной утвари. Более того, на полировке старого платяного шкафа соседки стали замечать отпечатки ладони.

- Вспомнилась мне городская легенда 1985 года. В этом общежитии ГПТУ-10, в одной из комнат на пятом этаже, в комнате у девочек, завёлся «барабашка» - летали предметы и прочие проявления полтергейста. А в один день с места сдвинулся шкаф и на полировке появился отпечаток ладони, а в зеркале рожа мужика.

Ну и девка сиганула в окно со страху. Спасло её, что прилетела на березу, - написал в социальной сети «ВКонтакте» автор снимка Игорь Дементьев.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://www.bnkomi.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее

Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее