Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Июль » 22

Призрак служанки 18-го века случайно попал в объектив камеры


В американском городе Нью-Берне штата Северная Каролина находится дворец Трион, сооруженный в 60-е годы восемнадцатого века. Считается, что эта историческая и архитектурная достопримечательность, выполняющая сегодня роль музея, населена многочисленными призраками.

По крайней мере, так гласят легенды. И на днях двум девушкам, посетившим это место, совершенно случайно удалось получить доказательство наличия в сооружении как минимум одного привидения.

дворец Трион

23-летней Саванне Браун и 21-летней Даниэль Хайд посчастливилось запечатлеть на видео белую фигуру, похожую на служанку восемнадцатого века с корзиной в руках. Одна из подруг снимала интерьер дворца на камеру смартфона, и в объектив гаджета ненадолго попал дверной проем, за которым проплыл призрачный силуэт в светлом одеянии. Позже девушки просматривали полученные в тот день записи и неожиданно заметили на этом видео загадочный фантом.

Подруги считают, что это призрак женщины, погибшей при пожаре в Трионе более двух веков назад. В 1798 году в подвале здания вспыхнул огонь, который вскоре перекинулся на первый этаж, где жила прислуга. Многие горничные и другие слуги задохнулись тогда от дыма. Считается, что большинство обитающих здесь духов принадлежит именно этим несчастным. Саванна и Даниэль утверждают, что нисколько не напуганы своей находкой – скорее, очень взволнованы и даже обрадованы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее