Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2015 » Март » 27

Призрак пшадской девы в окрестностях Краснодара


В окрестностях Краснодара многие знают, кто такая Пшадская дева. Это призрак, который не страшен местным жителям. Туристов же Дева может и припугнуть, а то и забрать. До сих пор к этому относились как к мифу районного масштаба, но теперь привидение сняли на видео. 

В небольшом краснодарском поселке Пшада много шума наделала запись, на которой запечатлена Пшадская дева. На кадрах, снятых туристами, виден полупрозрачный силуэт девушки. Был ли это на самом деле призрак или всего лишь плод чьего-то технически подкованного воображения? Это предстоит выяснить научным сотрудникам и уфологам.

Владимир Плотников, уфолог: «Вообще похоже. То есть и отрицать тоже никак нельзя. Ни да, ни нет, потому что многие видят в мире таких существ. Они бывают всякие, не только в образе человека, я видел в форме шара. Ну… это привидение. Скорее всего, это привидение. Хотя, может, преломление света… трудно сказать».

Марина Дадонова, турист: «Просто снимали на камеру местные достопримечательности, природу, а потом, когда просматривали, увидели такой отблеск, какое-то пятнышко. Потом ближе, ближе.. вроде силуэт девушки в размытом, прозрачном каком-то одеянии. Она плыла просто, порхала, скользила везде и потом растворилась в деревьях, в лесу и скалах».

Уже ночью, как оказалось, привидение вернулось к напуганным туристам и вроде как даже навело свои порядки.

Денис Никитин, турист: «Когда легли спать, было ощущение, что присутствует кто-то еще. А когда на утро вышли, наша посуда лежала вся почему-то в костре. Никто не сознался. Вряд ли бы кто-то сделал это из наших».

Когда Марина и Денис передали запись экспертам, выяснилось, что с полупрозрачной особой здесь якобы знакомы. В поселке она появляется на протяжении нескольких лет, но снять на видео ее еще никому не удавалось.

Видео с призраком в репортаже НТВ

В этих местах ходит легенда о девушке, которая жила около 200 лет назад. За три дня до свадьбы от нее ушел жених, она не смогла перенести предательство и бросилась в реку со скалы. Поговаривают, что с тех пор здесь часто видят полупрозрачный женский силуэт. Местные жители окрестили его Пшадской девой по названию поселка, откуда была родом брошенная невеста.

Как говорят, ходит она постоянно, днем и ночью, местных жителей не трогает, а чужих недолюбливает.

Андрей Чернов, местный житель: «Местные уже знают, как-то не боятся уже. Бывало, туристы пропадали, кто ее видел. А в основном она спокойно появляется и исчезает».

Узнав о случившемся, жители на всякий случай пригласили в село ясновидящую. Пообнимав деревья, Елена заявила, что места здесь действительно уникальные.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ntv.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Не будет желтеть и даст большой урожай: вот чем лучше всего удобрить чеснок
Эксперты говорят, как только уже видны первые перышки, то нужно готовить питательную подкормку для чеснока. Чеснок нужно своевременно удобрять, чтобы получить большой урожай. К тому же он не будет желтеть, если своевременно установить причину и внести удобрен...

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее