Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2018 » Март » 6

Призрак показался в окне старинной чайной


Пара путешественников была удивлена и даже слегка напугана, когда сфотографировала британское чайное кафе «The Bridge Tea Rooms» 16-го века, а впоследствии заметила в одном из окон заведения призрачное лицо.

кафе, Призраки, привидения, полтергейст, ufospace.net

Загадочный инцидент произошел несколько дней назад в английском городе Брадфорд-он-Эйвоне с 34-летним Саймоном Филлипсом и 28-летней Элли Виккерс. Влюбленные посетили старинную чайную во время отдыха, и Саймон сфотографировал Элли на фоне исторического сооружения. Спустя пару дней женщина рассматривала полученные во время отпуска снимки и неожиданно заметила на одном кадре зловещую голову в окне последнего этажа здания.

«The Bridge Tea Rooms», впервые открытое в 1502 году, не знаменито какими-либо привидениями (это все-таки кафе, а не кладбище), однако это вовсе не означает, что их тут не может быть. За свою долгую историю заведение сменило множество владельцев, и не исключено, что дух кого-либо из них периодически наведывается сюда по сей день. Саймон считает, что в объектив его камеры попала покойная женщина из Викторианской эпохи. Элли же предполагает, что это фантом толстого мужчины.

кафе, Призраки, привидения, полтергейст, ufospace.net

Заинтригованная своим открытием пара отослала копию фото нынешним хозяевам чайной, Рою и Элисон Хейвардам. Предприниматели, владеющие кафе с 2006 года, оказались удивлены и взволнованы не меньше авторов снимка. 53-летняя Элисон сразу поднялась в комнату, где возник предполагаемый выходец с того света, и не нашла там ничего, что могло бы создавать подобную оптическую иллюзию с улицы. Тем не менее…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее

Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее

Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее