Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Апрель » 19

Призрачный пес под кроватью сильно напугал молодую пару


Странный случай, который произошел на прошлой неделе, сильно взволновал и испугал супружескую пару из американского штата Юта.

По словам молодого человека, за двадцать лет жизни в родительском доме с ним случилось множество паранормальных событий и необычных историй, к которым он привык относиться совершенно спокойно. Однако недавно он женился и привел в дом молодую жену.

Старый призрачный пес испугал молодую супружескую пару «Это случилось поздней ночью, когда мы уже спали, - сообщил молодожен, который в последнее время стал испытывать проблемы со сном и просыпаться по ночам от очень тяжелого воздуха в комнате. - У меня есть собака, бело-коричневый колли, которая спит на полу с моей стороны и каждый раз просыпается вместе со мной. Раньше она хорошо спала всю ночь, но я знаю, что у нее тоже появились проблемы».  

В одну из таких странных ночей, около 4-х часов утра мужчину разбудило грозное рычание собаки.

«Я внезапно проснулся и испугался, потому что моя собака неожиданно бросилась на меня и сильно ударила лапами по моей ноге. Она рычала, и ее взгляд был направлен на подножие кровати. Моя жена тоже проснулась, и мы обменялись испуганными взглядами», - молодой человек схватил свой телефон и включил фонарик.

У подножия кровати супруги увидели, что на них смотрит еще одна собака. Старый серый пес. Девушка заплакала, а колли залаяла во весь голос. За то время пока мужчина оглядывался на жену, а потом обратно, серая собака исчезла.

«Я до сих пор чувствую, что за нами кто-то подсматривает, и не могу избавиться от этого чувства. С тех пор мы не тушим свет», - молодой человек рассказал, что иногда в разных частях дома слышит лай или плач этой призрачной собаки. Но каждый раз, когда это происходит, колли начинает лаять и защищать своего хозяина.

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее

23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее


Советы:
Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее

В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее

Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее