Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июль » 8

Признает ли Дональд Трамп, что инопланетяне посещают нашу Землю?


8 июля будет отмечаться Всемирный день раскрытия информации, когда искатели истины о будут говорить о необходимости раскрытия информации о НЛО и инопланетянах.

Некоторые теоретики заговора уверены в том, что интеллектуально развитые инопланетяне уже давно посещают нашу Землю, а вся мировая элита вовлечена в глобальное сокрытие правды, чтобы удержать свою власть. Другие утверждают, что свободные источники энергии, которые могли подарить человечеству пришельцы, засекречены ради процветания отраслей по добыче ископаемого топлива.

Признает ли Дональд Трамп, что инопланетяне посещают нашу Землю?

Всемирный день раскрытия информации отмечается в тот день, когда ВВС США сообщили об упавших в 1947 году в пустыне Нью-Мексико метеозондах, хотя днем ранее заявляли о разбившейся летающей тарелке.

Инициатором создания этого всемирного дня стала исследовательская группа Paradigm (PRG), созданная Стивом Бассеттом, единственным зарегистрированным лоббистом в США по НЛО и инопланетянам.

«В данном случае раскрытие информации означает официальное признание мировыми правительствами присутствия на Земле инопланетян, но вполне может относиться к длинному списку проблем по правам человека, которые все еще находятся за границами секретности, - говорится на сайте PRG. - Цель Всемирного дня раскрытия информации состоит в объединении усилий людей и организаций, чтобы отстоять свое право на информацию и потребовать от своих правительств раскрытия правды о внеземной жизни, которую они утаивают». 

8 июля 1947 года генерал Роджер Рами провел пресс-конференцию в штаб-квартире 8-й армии ВВС США, расположенной в техасском городе Форт-Уэрт, в которой заменил только что опубликованную информацию о потерпевшем крушение диске возле Розуэлла на сообщение о метеозондах.

Эта замена послужила началом 69-летнего эмбарго на правду о внеземном присутствии. По этой причине в 2011 году PRG выбрала 8 июля Всемирным днем раскрытия информации, чтобы «замкнуть круг» и подчеркнуть необходимость отмены этой неприемлемой политики.

Этот день отмечается через шесть дней после Всемирного дня НЛО, который имеет такие же цели, и PRG надеется, что президент Дональд Трамп может стать ключевой фигурой в этом раскрытии:

«Когда Трамп только стал президентом, появилось много обнадеживающих признаков того, что его стремление к более прозрачному и подотчетному правительству, возможно, приведет к тому, что правда о НЛО и внеземной жизни будет открыта».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Жареные пирожки с картофелем: простой рецепт сытного блюда
Если вы любите пирожки, то этот рецепт точно придется вам по душе. Пусть это блюдо нельзя назвать очень диетическим, но жареные пирожки с картошкой – это, прежде всего вкусно. Их можно взять с собой на работу, перекусить в течение дня и приготовить их к любому...

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее