Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2015 » Ноябрь » 22

Привороты в домашних условиях


С давних времен и до сегодня человечество интересует вопрос любви. К сожалению, не всегда, получается, быть с тем человеком, которого мы любим или который является предметом нашего обожания. Это наталкивает большое количество людей прибегать к такому явлению, как приворот. Такого рода приворот предназначается для того, чтобы разбудить в человеке чувство любви к применившей его особе. Боясь осуждения или из-за множества других причин, не многие прибегают к помощи посторонних и зачастую делают данную процедуру в домашних условиях.

Данный способ является очень действенным, и благополучно применяются уже много веков. Существует большое количество разновидностей приворота, и конечно каждый отличается своими тонкостями и свойствами.

От человека, который делает приворот, требуются знания, опыт и различные способности. Именно поэтому мастера в области магии и мистики (например, потомственные ведьмы и колдуны) являются востребованными уже много веков и во многих странах. Но все же, есть довольно действенные привороты, которые доступны и новичкам. Рассмотрим на примерах несколько приворотов, которые легко делаются и без посторонней помощи.

Приворот на пороге. Такой ритуал является довольно простым. Для этого вам понадобиться веник, причем тот который вы уже использовали достаточное количество раз. Достаньте из веника два прута, возьмите в руки. Потом смотря на них, максимально сконцентрируйтесь на желаемом образе, а также думайте о тех чувствах и эмоциях, которых вы хотите добиться от возлюбленного.

Самим существенным аспектом является то, что ваши мысли и желания должны быть добрыми и невинными. После этого прочитайте молитву, которую знаете. При этом произносите имя любимого человека! Затем при наступлении полночи (12 часов ночи), эти же прутики требуется сложить крест-накрест возле порога любимого, для того чтобы в дальнейшем времени он перешагнул через них.

Очень действенным и простым является приворот с использованием волос возлюбленного. Вам понадобится две свечи, желательно приобретенные в церкви (в данном случае волосы нужно вплетать в свечу). Из одной свечи нужно сделать фигурку человека, которая и будет одушевлять вашего любимого человека. А из второй изготовляется уже ваша фигурка с вашим же локоном волос. Причем, изготовить их нужно в первые дни после новолуния. Затем эти же фигурки нужно сложить и обвязать красной нитью и при этом произнести данные слова: «как и я (ваше имя) без тебя (имя возлюбленного) жить не могу, так и ты (имя возлюбленного) без меня (ваше имя) жить не сможешь. Аминь. Ключ. Замок».

Обвязанные фигурки надо обязательно спрятать в тайное место, подальше от сторонних глаз. Данные слова также потребуется произносить на протяжении всей первой половины лунного цикла. Фигурки, ни в коем случае нельзя терять, чтобы с вами не случилось различных, неприятных ситуаций. В зависимости от того сколько времени фигурки находятся с вами, столько и будет действовать этот результативный приворот. Важно также иногда, так сказать для увеличения эффекта, читать выше упомянутые слова. Причем постоянно это нужно делать на растущей луне.

Рассмотрим теперь приворот на красных свечах. Этот приворот является наиболее сильным приворотом, поскольку огонь считается могущественной и всепоглощающей стихией. Итак, если вы хотите приворожить любимого человека в домашних условиях, вам необходимо приобрести красные свечи (покупая свечи, торговаться запрещено). В новолуние вам понадобится поставить на стол тарелочку или блюдце, сплести обе свечи, поджечь их и естественно закрепить на самой посудине.

Затем, вам нужно будет произнести заговор на приворот. Он звучит так: «как свечи горят, обнявши друг друга, так будет и наша любовь с тобой (имя возлюбленного), гореть и разгораться и не затухнет никогда». Когда были произнесены последние слова указательным и большим пальцами правой руки, нужно затушить свечи. После чего, свечи с блюдцем нужно убрать в тайное место. Этот ритуал потребуется повторять каждую ночь, до того времени пока свечи полностью не сгорят. Когда все догорит нужно выскоблить оставшийся воск, уложить его в любую материю красного цвета и ночью отнести все это на перекресток дорог. Идти обратно нужно не оборачиваясь. Приворот должен дать свои результаты через то время, сколько дней догорали свечи.

Еще одним очень распространенным считается приворот на яблоко. Данный приворот считается наидревнейшим и очень результативным ритуалом. Итак, чтобы провести данный ритуал вам необходимо собственноручно сорвать с ветви яблони красное яблоко, причем делать это нужно рано утром (на заре). Яблоки, приобретенные на рынке, не подойдут! Дальнейшие действия очень просты. В полночь нужно разрезать яблоко острым ножом и вынуть из него семена, затем надо написать свое имя и имя возлюбленного на кусочке бумаги.

В правую руку надо взять яблоко, в левую бумажку и произнести три раза следующие слова: «Как засохнет это яблоко, так и ты будешь сохнуть по мне». Далее, в серединку яблока положите бумагу с именами, обе половинки яблока закрепить острыми деревянными палками или еще их можно перевязать нитью красного цвета. Семена, которые вы достали из яблока нужно обязательно съесть. После спрячьте яблоко в темное и тайное место. В момент, когда яблоко примется сохнуть, тогда и любимый человек будет «сохнуть» без вас.

И последним рассмотрим приворот на сигарете. В данном случае вам понадобиться пачка сигарет произвольной марки. Высыпите табак на белое плоское блюдце или тарелочку без рисунков и равномерно кончиками пальцев распределите его по данной поверхности. Далее, думая только о образе возлюбленного, напишите на выложенном табаке (мизинцем левой руки) имя предмета обожания. И после всего проделанного сложите табак в кучу и сожгите. Часть сгоревшего пепла прибавьте в напиток, это может быть: вода, чай, напиток или что-то еще, и выпейте.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Как правильно поливать комнатные растения
Комнатные растения чаще всего погибают из-за неправильного полива. Одним из них необходимо, чтобы почва всегда оставалась влажной. При содержании других растений надо следить, чтобы земля между поливами успевала основательно просохнуть. У третьих влажность поч...

Читать далее

Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее