Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Июль » 15

Природное лекарство от диабета найдено!


Теперь тебе не надо принимать инсулин ежедневно!

Бамия относится к экзотическим однолетним травянистым растениям. Этот пока еще не популярный у нас овощ широко используется в кулинарии, например в США. Также бамия, дамские пальчики, или гомбо, как еще ее называют, сейчас широко культивируется в европейских странах. У этого растения есть масса полезных свойств, которые обусловлены ее богатейшим химическим составом.

Бамию рекомендует использовать аюрведа в качестве тонизирующей, омолаживающей и возбуждающей пищи. Так как в состав растения входит фолиевая кислота, этот овощ рекомендуют включить в рацион беременным и кормящим женщинам.

Бамия

Величайшее открытие! Природное лекарство от диабета найдено! Теперь тебе не надо принимать инсулин ежедневно.

Недавно международная группа ученых пришла к выводу, что бамия также очень полезна при лечении сахарного диабета. Было обнаружено, что регулярное употребление в пищу этого овоща способно менять активность генов, отвечающих за развитие данного опасного заболевания. Исследования показывают, что в будущем возможно использование бамии в качестве основы для разработки лекарственного препарата от сахарного диабета.

Пока лекарств из бамии еще нет, можно сделать воду на ее основе, что поможет тебе снизить уровень сахара в крови без использования инсулина и других препаратов. Дело в том, что бамия замедляет всасывание сахара в кишечнике благодаря высокому содержанию волокон.

Как приготовить воду на основе бамии?

Тебе необходимо настоять этот овощ в стакане воды течение ночи и выпить ее следующим утром.

Также бамия способна уменьшить риск развития раковых заболеваний, особенно рака толстой кишки. Вода на основе бамии помогает облегчить депрессию. Кроме того, бамия поможет вылечить боль в горле, язвы и даже некоторые инфекции легких, потому что имеет свойство уменьшать воспаление.

Благодаря этому открытию, многие люди смогут избавиться от инсулиновой зависимости и легче переносить диабет. Поделись этой невероятной информацией со своими друзьями!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fithacker.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее