Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2014 » Ноябрь » 20

Прихожанин заснял обряд экзорцизма через замочную скважину


Обряд экзорцизма, заснятый на камеру через замочную скважину в чешской церкви, является подлинным. Данную информацию подтвердил местный священнослужитель. В видео показано, как женщина, одержимая дьяволом, проходит религиозный обряд "очищения". В то время как священник читает молитвы, она громко кричит. 

Экзорцизм был проведен в Римско-католической церкви в южной Чехии, а обряд был тайно снят и размещен на видеохостинге YouTube. 

Мужчина, заснявший ролик, заявил местным СМИ, что он подкрался к двери после того, как услышал доносящиеся из-за нее крики. Увидев, что происходит, он начал тайную съемку через замочную скважину. 

После этого ставший свидетелем обряда интернет-пользователь разместил почти двухминутное видео в сети. На нем запечатлена группа людей, стоящая рядом с церковным алтарем. Женщины, над которой проводился обряд, не видно, однако слышно, как она плачет и выкрикивает бранные слова. 

Поначалу видеоролику не придали значения, однако популярность его резко возросла после того, как церковь подтвердила его подлинность. 

"Снимал видео в замочную скважину. Я предлагаю вам использовать наушники во время просмотра", - пишет в комментариях к видео его автор. 

То, что экзорцизм был подлинным, подтвердил священник церкви Марек Дунда. При этом он отказался от дальнейших комментариев, заявив, что считает недостойным обсуждать видео, снятое через замочную скважину. Он также пояснил, что не может более подробно рассказать о том, что именно произошло за дверью. 

"Мы просили Бога защитить и освободить человека. Мы использовали латинскую молитву, прося о помощи. Конечно, это помогает", - заявил священнослужитель. 

Экзорцист также отказался раскрыть личность женщины и сообщить подробную информацию о ее нынешнем состоянии, сообщает британский таблоид Mail Online. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/46619-prixozhanin-zasnyal-obryad-yekzorcizma-cherez-zamochnuyu.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 07:46 Трассировка лучей помогла установить возраст льда в кратерах вечной тьмы на Церере
Постоянно затемненные регионы есть не только на Церере, но еще и на Луне с Меркурием. В такие кратеры, находящиеся вблизи полюсов, никогда не попадает солнечный свет. Значит, в них могут сохраняться льды разных летучих соединений на протяжении миллионов или да...

Читать далее

23.04.2024 в 07:43 Акулы предпочитают жить в теплой воде с температурой 20-22 градуса
Американские экологи и океанологи проследили за передвижениями большого числа юных белых акул у берегов Калифорнии и обнаружили, что эти рыбы предпочитают плавать в теплых океанических водах, температура которых составляет 20-22 градуса Цельсия....

Читать далее

22.04.2024 в 10:33 Находка 11-летней девочки помогла описать древнего ихтиотитана — самую крупную морскую рептилию
Ученым удалось описать новый вид гигантских ихтиозавров — Ichthyotitan severnensis. Эта крупнейшая морская рептилия достигала 25 метров в длину, жила примерно 202 миллиона лет назад и впоследствии исчезла во время триасово-юрского вымирания....

Читать далее


Советы:
Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее