Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2014 » Октябрь » 23

Приготовьтесь к глобальной конфискации золота, «Новому Мировому Порядку» и «1984 г.» Оруэлла, предупреждает Джим Рикардс


Микросхемы, встроенные в руки граждан, чтобы отследить их деятельность, полное разрушение среднего класса и безналичной экономики, где авторитарное государство может заморозить счета несогласных граждан, исключить их из любой экономической деятельности ... Это все часть «радостного сценария»,  расписанного уважаемым автором и МВФ-инсайдером, имеющим связи в Пентагоне, Джимом Рикардсом в его последней статье для Agora Financial, пишет goldcore.com

"В 2024 году" так называется статья, капитализм и рынки будут отменены в пользу марксистской антиутопии, управляемой «Новым Мировым Порядком». Накопления и активы средних классов будут уничтожены. Сценарий будет разворачиваться через серию паник и потрясений на рынках и гиперинфляции. Когда гиперинфляция  достигнет фантастических масштабов,  начнется массовый исход из бумажных денег  в золото.

G-20 организует массовое изъятие золота, которое будут храниться в огромном хранилище в швейцарских Альпах, с тем чтобы заставить общественность вернуться к созданной цифровой валюте. Для того, чтобы общественность не смогла защитить себя от распутства правительств, золото будет изъято из обращения навсегда.

Автор ссылается на «Доктрину Шока» Наоми Кляйна, где объяснено, как властные элиты, такие как центральные банки, министры финансов и ультра-богатые «работают за кулисами" для реализации этого видения в духе Оруэлла.

 «Доктрина Шока» проста. Политические лидеры используют кризисы для проталкивания идей, которые не воспринимаются в обычное время. "Используя эту модель, элиты просто ждут следующего кризиса, чтобы  развернуться, а затем используют страх и смятение  в качестве прикрытия для реализации антидемократической повестки дня.

Рикардс цитирует Патриотический Акт США, который был принят Конгрессом сразу после нападений  9-11. В этой весьма напряженной атмосфере, пакет законодательных актов, которые, очевидно, были составлены до терактов, оказался незамедлительно в  конгрессе. Защита в лице государства теперь в США ушла в прошлое. Частные сообщения всех граждан собираются и хранятся в базе данных, подлежащей мониторингу по желанию спецслужб, которые не являются подотчетными общественности  любыми из реальных способов.

В то время как у нас есть больше веры в человечество, чем у г-н Рикардса, ясно, что сценарий, который он описывает, не выходит за рамки возможного.

У США был статус единственной сверхдержавы уже более пятнадцати лет после распада Советского Союза. Естественно, это привлекло тот человеческий элемент, который жаждет власти и контроля над всеми остальными. Немцы - возможно среди самых искушенных наций в мире еще на заре ХХ века -  поддались, после серии кризисов натиску мстительной, милитаристской диктатуры в 1930-х годах.

Другая сторона этой медали -  обычные люди никогда не имели такого легкого доступа к нужной им информации. Так что теперь, как никогда прежде в истории, мы можем сделать осознанный выбор. Поэтому политический исход денежного кризиса, который переживает мир сегодня,  далеко не обязателен и не факт, что развернется в соответствии с планами властей.

Мы находим, что описание Рикардса того, как нынешний кризис будет разворачиваться, более правдоподобно. Он берет в расчет, что QE ( количественное смягчение) не будет осуществляться до тех пор, пока система не рухнет, ссылаясь на возможность QE-7 в 2018 году.  Когда общественность, наконец, потеряют веру в бумажные деньги, это приведет к уходу из бумажных валют  в золото и серебро, сельскохозяйственные земли и шедевры искусства. Однако он предупреждает, что  до того, как инфляция начнет галопировать в экономике в целом - эти безопасные убежища будут чрезвычайно переоценены и, следовательно, они окажутся недоступными для людей, желающих обезопасить свои богатства от гиперинфляции.

Мы не считаем, что предсказания Рикардса о  "Новом Мировом Порядке" сбудутся. Все же, "Как бы это могло случиться? На заседании G-20 в результате споров договорятся о заключительном коммюнике? Как они могут согласиться  на нечто подобное?", - спрашивает издание Arabian Money в своем обзоре статьи Рикардса.

Мы видим потенциал для серьезного кризиса в финансовой и денежно-кредитной системе в направлениях, которые описывает Рикардс. И с учетом этого, мы еще раз подчеркиваем, что благоразумием будет  хранение золота и серебра в полностью изолированных и полностью выделенных счетах в ультра защищенных хранилищах в самых безопасных юрисдикциях в мире.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее


Советы:
Запомните их. Какие растения и овощи нельзя сажать рядом с картошкой
Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща. Если вы хотите вырастить картошку на своем огороде - вам нужно знать основные правила посадки. Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща.

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее