Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2018 » Январь » 9

Приготовленная «рыба-зомби» продолжала трепыхаться к китайском ресторане


Может ли зомби, то есть живым мертвецом, стать не человек, а обычная, казалось бы, рыба? Многие пользователи Всемирной паутины поверили в это, когда увидели представленную ниже запись. Она демонстрирует зажаренную во фритюре рыбу, которая, тем не менее, продолжает трепыхаться на подносе в одном из китайских ресторанчиков. Это произошло несколько дней назад в городе Хэнъян провинции Хунань.

#рыба, #видео, #рыба_зомби, #зомби

Необъяснимое и жутковатое зрелище озадачило даже опытных шеф-поваров, которые поспешили снять его на видео и выложить полученный ролик в Интернет. Сообщается, что рыба была выпотрошена и глубоко прожарена в масле, однако продолжала вести себя, словно живая. Конечно, глупо предполагать, что бывший морской обитатель был до сих пор жив и страдал на сковородке, однако как еще объяснить произошедшее? Нелепее и страшнее выглядела бы только колбаса, начавшая конвульсировать в ресторанном холодильнике.

Когда запись попала в крупную китайскую соцсеть «Sina Weibo», она собрала миллионы просмотров и тысячи комментариев. Многие пользователи Интернета посчитали, что речь в самом деле идет о зомби, и «убить» зловещую рыбу можно только путем отрезания ей головы. При этом есть такое мясо, как считают китайцы, ни в коем случае нельзя, иначе можно и самому превратиться в ходячего покойника. Дальнейшая судьба зловещего блюда с «рыбой-зомби», к сожалению, не известна.

Видео: Приготовленная «рыба-зомби» продолжала трепыхаться к китайском ресторане

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее

Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее