Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Февраль » 28

При сближении с нло в самолёте появился призрак.


О столкновении пассажирского самолёта «Аэробус А-320» с НЛО стало известно только спустя полгода после происшествия. Всё это время инцидент держали в секрете. Расследованием занималось специальное ведомство, которое следит за безопасностью полётов в воздушном пространстве Великобритании.

Итоговый официальный доклад попал в прессу в январе. В докладе констатируется, что 19 июля 2013 года в 6:35 вечера «Аэробус», пролетая на высоте 10 километров над Беркширом, едва не столкнулся с неизвестным летательным аппаратом.

В докладе приводится стенограмма разговоров пилотов друг с другом и с диспетчером аэропорта Хитроу. «Ты тоже видишь его?» — это было первое, что сказал изумлённый командир старшему пилоту при появлении в нескольких футах от кабины странного объекта.

Форма НЛО походила на бейсбольный мяч. Его длину лётчики оценили в 13-14 футов (около 4,5 метра). Цвет объекта — светло-металлический, почти серебристый. Хвостовую часть опоясывал концентрический выступ.

Объект мчался прямо на самолёт. Лётчики закричали от ужаса, ведь столкновение казалось неизбежным. Однако НЛО, не долетев до «Аэробуса» каких-нибудь пары футов, резко вильнул в сторону и оказался над кабиной пилотов. Минуты две он летел над ней. Всё это время пилоты взволнованно переговаривались друг с другом и с диспетчером.

Вскоре после того, как НЛО скрылся, диспетчер сообщил пилотам, что радары не обнаружили никаких следов присутствия другого летательного аппарата.

В докладе не опровергается сообщение пилотов о встрече с НЛО, однако делается вывод о невозможности выявить причину инцидента, так как «слишком мало достоверной информации, относящейся к данному событию».

Уфологу Стивену Райту удалось разыскать лётчиков и поговорить с ними. Поскольку в докладе их имена не упоминаются, он тоже воздержался от этого. Тем более они сообщили ему информацию, которая не отражена в докладе.

По словам старшего пилота, в те минуты, когда НЛО завис над самолётом, в пустующем пилотском кресле появилась тёмная фигура. Пилот видел её боковым зрением, но почему-то так и не решился посмотреть на неё в упор. Его слова подтвердил и командир, который тоже заметил странную фигуру. Когда НЛО улетел, резко прибавив скорость, исчезла и фигура.

«Сообщения о появлениях на борту призраков даже не принимаются к рассмотрению, — говорит Райт. — Впрочем, то же самое относится и к встречам с НЛО. Именно поэтому пилоты так редко сообщают о них. Мы и об этом случае никогда бы не узнали, если б не высокий риск столкновения самолёта с объектом».

Райт рассказал о похожем инциденте 2000 года. Пассажирский «Боинг» направлялся из Лондона в Атланту. Над океаном его настиг дисковидный НЛО и примерно в течение 40 секунд летел выше него параллельным курсом. Всё это время лётчики отчётливо видели в пилотской кабине чёрную руку, слабо светящуюся по контуру. Она медленно проплывала в воздухе у приборной панели, как бы исследуя её. Рука имела только четыре пальца, которые «изгибались, как черви».

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее