Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Май » 28

Президенты и НЛО: тайная история от FDR что Землю посещают инопланетяне


Документы, с которых недавно сняли гриф секретности, подтверждают, что все президенты, начиная с Франклина Делано Рузвельта вплоть до наших дней, имели информацию о том, что Землю посещают инопланетяне. Однако правда об этих визитах была скрыта от всего остального мира.

Подобные утверждения, вполне годящиеся для съемок продолжения сериала «X-Files» содержатся в книге «Президенты и НЛО: тайная история от FDR до Обамы», которую написал уфолог Ларри Холкомб. Любопытно, что его исследование появилось именно сейчас, когда даже Эллен Стофан, главный советник администратора NASA Чарльза Болдена по вопросам научных программ, планирования и инвестиций, заявила, что имеются, по ее мнению, убедительные признаки существования внеземной жизни, которое будет подтверждено в ближайшие 10 лет. Так что неудивительно, что некоторые энтузиасты уже настроились на то, что пресловутое «знакомство с пришельцами» состоится чуть ли не на днях.

«НЛО – это не выдумка, и отныне ни один разумный человек не может это отрицать»,– отметил Холкомб. Он подчеркнул, что американские президенты никогда не признавали существование внеземной жизни и вообще подобных контактов. Однако это не значит, что им не было об этом известно.
В частности, Холкомб, как и другие уфологии, уверен, что инцидент, произошедший в 1942 году и получивший впоследствии громкое название «Битва за Лос-Анджелес», был вовсе не ложной тревогой – средства противовоздушной обороны, по его мнению, действительно обстреляли НЛО, который разбился и попал в руки военных. Так что об этом инциденте было известно и Рузвельту, как верховному главнокомандующему, и всем его преемникам. Причем именно Рузвельт якобы и наложил на отчет гриф «совершенно секретно», рассчитывая на то, что обследование инопланетного корабля позволит обнаружить нечто, что сможет обеспечить американской армии непобедимость.
Впрочем, никакого «супероружия» найти так и не удалось, однако публиковать данные о НЛО все равно не стали. Никакой официальной информации не просочилось в СМИ и о том, что неизвестные корабли наблюдали в небе уже при преемнике FDR   – Гарри Трумене. А сменивший его Дуайт Эйзенхауэр и вовсе запретил публиковать что бы то ни было, особенно сведения, связанные с «летающей тарелкой», разбившейся в 1947 году неподалеку от Розуэлла, штат Нью-Мексико.
Другой уфолог, Тимоти Гуд, утверждает в своей книге «Above Top Secret», что на самом деле президент Эйзенхауэр трижды встречался с пришельцами, которых содержали на различных объектах военно-воздушных сил, в том числе на базе Холломен в Нью-Мексико. Именно тогда он от лица своей страны и всего человечества и инопланетяне из расы «серых» заключили мирный договор.
Холкомб в свою очередь уверяет, что об активности пришельцев знал и Джон Кеннеди, который поручил ЦРУ взять непосредственно на себя контроль за тем, чтобы эта информация оставалась засекреченной. В курсе событий был и Ричард Никсон, а Джимми Картер и вовсе в 1969 году своими глазами видел НЛО в сельской местности в Джорджии.
К числу очевидцев Холкомб причисляет и Рональда Рейгана, который как-то признался друзьям, что по дороге на вечеринку «тарелка» преградила дорогу машине, где находились он и его супруга Нэнси, после чего пришелец якобы подошел и сказал ему: «Бросай актерство и иди в политику!». Впрочем, это, скорее всего, была шутка президента, попытавшегося таким образом объяснить резкий поворот в своей судьбе. Однако не секрет, что в годы своего правления он несколько раз упоминал возможное вторжение пришельцев и, по словам бывшего советского лидера Михаила Горбачева, даже как-то обсуждал с ним, как совместными усилиями следует противостоять подобному нападению…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как правильно поливать комнатные растения
Комнатные растения чаще всего погибают из-за неправильного полива. Одним из них необходимо, чтобы почва всегда оставалась влажной. При содержании других растений надо следить, чтобы земля между поливами успевала основательно просохнуть. У третьих влажность поч...

Читать далее

Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее

Простой рецепт пирога с картошкой и курицей
Вкусный и сытный пирог с мясом и картошкой выручит вас в качестве блюда на завтрак или ужин. Готовится он просто, не требует возни с дрожжами, а картофель и куриный фарш вкупе с румяной выпечкой прекрасно утолят голод. Как приготовить такой пирог, рассказали в...

Читать далее