Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2016 » Ноябрь » 20

Предсказания о конце света. Ковчег архангела Гавриила


Ковчег архангела Гавриила его связь с Русской православной церковью. Совсем на днях произошла серия событий и историй так или иначе, связанных с легендарным «Ковчегом Архангела Гавриила».

Этот артефакт связан с инструкциями, данными архангелом Гавриилом основателю мусульманской религии Мухаммеду и о нем упоминалось в связи с многочисленными смертями в Саудовской Аравии, военной деятельностью Вооруженных сил России и российской антарктической базой, где все помнят бурильщики открыли подледной озеро и Лидером Российской православной церкви.

Почему ковчег Гавриила и почему сведения о нем появились в новостях? Прямых доказательств существования ковчега архангела Гавриила нет, но, однако существует множество косвенных, подтверждающих его существование. С именем архангела Гавриила прежде всего связана библейская история о его явлении Марии и сообщении, что она родит Христа и диктовке Корана Пророку Мухаммеду.

Патриарх рядом с пингвинами в Антарктиде

Патриарх рядом с пингвинами в Антарктиде

По легенде он отдал ковчег ему и наказал спрятать его в месте богослужения и запретив перемещать его в другое место до конца света. Этот ковчег не имеет никакого отношения к ковчегу, упоминавшемуся в христианской Библии и Коране.

Этим местом богослужения является Великая мечеть в Саудовской Аравии, являющаяся местом паломничества, которую посещают миллионы мусульман ежегодно.

Упавшие краны в Великой Мечети

Упавшие краны в Великой Мечети

Именно с ней связаны недавние гибели паломников, совершающих хадж и гибелью многих строительных рабочих во время реконструкции мечети, всего порядка 107 человек.

Ходили слухи, что строители во время работ 107 человек были убиты потоком плазмы при обнаружении ковчега Гавриила. а 24 сентябре во время хаджа погибло 4000 человек, как было заявлено во время давки и паники, вызванной другим смертельным потоком плазмы.

Судно Адмирал Владимирский входит в порт

Судно Адмирал Владимирский входит в порт

В декабре 2015 года российской исследовательское судно Адмирал Владимирский зашел в порт Джедда и на него был погружен ковчег для доставки на российскую антарктическую базу для хранения.

В связи с перемещением ковчега в феврале распространились слухи о скором конце света, в связи с чем была организована встреча Папы Римского и Патриарха РПЦ, в ходе которой Папа передал Патриарху древний секретный манускрипт об этом ковчеге.

Русская православная церковь Святой Троицы в Антарктиде

Русская православная церковь Святой Троицы в Антарктиде

Патриарх после встречи отправился на антарктическую станцию, где его сняли на прогулке с пингвинами. Сам ковчег был спрятан в церкви святой Троицы, единственной церкви в Антарктиде.

В этих сведениях много неизвестного, в том числе как заклятые враги Россия и Саудовская Аравия достигли договоренности по ковчегу.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
9 хитростей, чтобы еда не пригорала к сковороде
Ни для кого не секрет, что работа на кухне приносит больше всего хлопот, когда дело доходит до уборки. Пригоревшая сковорода может добавить трудностей. Мы готовим и убираемся на кухне несколько раз в день и часто это отнимает много сил и времени....

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее