Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2016 » Декабрь » 19

Предсказания Нострадамуса на 2017 г. уже сбываются


Пророчества легендарного французского пророка Нострадамуса, похоже, продолжают сбываться. На 2017 г. он сделал три тревожных пророчества и два обнадеживающих, которые уже реализуются.

Нострадамус сделал себе имя на протяжении столетий после того, как значительное число его предсказаний сбылось, в том числе о приходе к власти Наполеона Бонапарта и Адольфа Гитлера, событиях 11 сентября 2001 г. и победе на последних выборах Дональда Трампа.

Нострадамус говорит, что 2017 год будет годом масштабных перемен и потрясений.  

Предсказания Нострадамуса на 2017 г. уже сбываются

Падение США

Нострадамус предсказывает, что в 2017 году произойдет масштабное изменение баланса сил в мире. Среди этих изменений называется падение супердержавы. Многие последователи пророка считают, что речь идет о США. Согласно пророчествам Нострадамуса, США станут неуправляемой и некомпетентной страной, и, в конечном счете главным разочарование в мире. Это будет продолжаться до тех пор, пока Америка не сможет эффективно выполнять свою роль мирового лидера.

Предсказания Нострадамуса на 2017 год указывают на политическую коррупцию, гражданские беспорядки, неравенство, рост корпоративных и финансовых элит, а также провал социальной системы как на причины для падения Соединенных Штатов.

Падение США В целом, многие из них уже происходят, начиная  с избрания президентом Дональда Трампа, который не имеет никакого политического опыта, чтобы взять бразды правления страной в свои руки. Гражданские беспорядки будут распространенными, так как старые проблемы, такие как расовая дискриминация, заявят о себе с новой силой.

Восхождение Китая

По прогнозам французского философа, в наступающем году мы  увидим появление Китая как мировой державы, которая сделает смелые шаги, устраняя мировые экономические дисбалансы. Учитывая, что Китай значительно усиливается в течение последних нескольких десятилетий, это конкретное пророчество вполне может сбыться. Поскольку в такой супердержаве,  как Соединенные Штаты, казалось бы, возникли все условия для падения, Китай имеет все возможности, ему необходимые, чтобы убедиться, что его приход к власти обеспечен.
С 1978 года Китай сумел превратиться из небольшого игрока в глобальной области в экономического бегемота, который привлекает триллионы долларов иностранных инвестиций. Если предсказания Нострадамуса о Соединенных Штатах сбудутся, есть хороший шанс, что Китай может окончательно заменить Америку, как самую крупную сверхдержаву в следующем году.

"Глобальное потепление" используется в качестве триггера для войны

Предсказания Нострадамуса на 2017 год также предполагают, что в следующем году мы увидим масштабный, всемирный конфликт по поводу очень важной темы - глобального потепления. Поскольку ресурсы Земли используются беспрецедентно и, как противодействие  растет число экологических инициатив, напряженность в отношениях между странами может достичь точки кипения. И что, в конечном счете, приведет к войне, или «горячей войне», как определил это философ. По словам Нострадамуса, что особенно страшно - в предстоящем конфликте  некоторые силы могут использовать биологическое оружие и терроризм.

"Глобальное потепление" используется в качестве триггера для войны Так же, как и в двух предыдущих  пророчествах, ингредиенты для реализации этого тревожного предсказания, кажется,  присутствуют. Последователи французского философа опасаются, что провоцировать конфликт будет позиция  избранного президента Дональда Трампа по изменению климата. Бизнес-магнат, ставший президентом не считает, что изменение климата являются реальными. Это, конечно, не вяжется с позицией других стран, которые постоянно инвестируют в борьбу с глобальным потеплением. В худшем случае, позиция Соединенных Штатов по вопросам изменения климата может стать одним из катализаторов конфликта в грядущем году.

Но не все предсказания Нострадамуса на 2017 г. являются негативными. На самом деле, французский философ также прогнозирует, что в наступающем году человечество сделает и несколько значительных шагов вперед. Вот несколько таких обнадеживающих пророчеств на 2017 г.

Солнце станет «королем»

Нострадамус предсказал, что в следующем году можно будет видеть, что все больше и больше стран по всему миру  станут использовать экологически чистую энергию. Солнечная энергия становится источником  выбора для многих стран. Нострадамус далее заявил, что в течение следующего года, использование солнечной энергии будет достаточно широко распространено, а некоторые страны будут иметь возможность в большей части своей деятельности опираться  исключительно на экологически чистую энергию.

Это, конечно, уже началось, так как многие страны продолжают вносить свой вклад в борьбу с изменением климата. Солнечная энергия последовательно  продвигается на протяжении многих лет, а огромных размеров объекты строятся по всему миру. В то время как Америка, вероятно, повернется спиной к чистой энергии в течение следующих нескольких лет, остальная часть мира, скорее всего, будет стремиться к использованию чистой энергии.

Начнутся коммерческие полеты  в космос

В соответствии с предсказаниями Нострадамуса, в 2017 году человечество, скорее всего, увидит дебют коммерческих космических путешествий. В то время как затраты на коммерческие космические полеты, находятся вне досягаемости для обычного человека, тот факт, что  космос будет открыт для гражданских лиц, уже является большим шагом вперед.

Начнутся коммерческие полеты в космос

Многочисленные фирмы, такие как Virgin Galactic и SpaceX Элона Маска, уже сделали значительные инвестиции в развитие коммерческих космических полетов. Несколько гражданских лиц уже слетали в космос в прошлом, хотя большинству из них пришлось заплатить миллионы долларов за опыт. В течение следующего года, двери для космического туризма, возможно, наконец, откроются для большего количества лиц.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/predskazaniya-nostradamusa-na-2017-g-uzhe-sbivayutsya.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Баклажаны на зиму: простой рецепт с чесноком и укропом
Готовые баклажаны становятся похожи на маринованные грибы и закуска получается очень аппетитной. Ее можно подавать с подсушенным на сковороде хлебом – брускеттами, как самостоятельное блюдо, или дополнять ею мясные блюда, блюда из картофеля, или риса....

Читать далее

Бублики с маком: рецепт вкусной выпечки к чаю
Вкусная и ароматная выпечка с утра к чаю или кофе — лучшее начало дня. Предлагаем вам приготовить творожные бублики с маком, которые быстро готовятся, получаются нежными и очень аппетитными. Как их сделать, рассказали в кулинарном блоге "Рецепты каждый день"....

Читать далее

Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее