Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Июль » 29

Предсказание "спящего пророка" об уничтожении крупнейших стран шокировало Сеть


Предсказание американца Эдгара Кейси, которого назвали "спящим пророком" из-за того, что многие события он предрек, увидев их до этого во сне, всколыхнуло Сеть. 

Эдгар Кейси

Кейси заявил, что во второй половине 20 века запустятся страшные процессы, которые будут следствием сдвига магнитных полюсов и наклона оси Земли. В результате некоторые крупные страны могут быть уничтожены. 

Так, пророк увидел в своем сне полностью разрушенный Нью-Йорк. По его словам, город отстроят заново, однако затем он все равно исчезнет, также в страшных катастрофах пострадает вся территория Америки. 

Лос-Анджелес и Сан-Франциско будут уничтожены еще раньше, чем Нью-Йорк. Эдгар Кейси часто упоминал, что изменятся очертания материков, в основном будут затоплены прибрежные районы, а где-то возникнут новые части суши.

По его словам, после всех разрушений произойдет "глобальный передел планеты". Карта мира существенно изменится. 

Кроме США, по мнению Кейси, опасность угрожает таким странам, как Великобритания, Франция и Япония. По его словам, крупные города могут уйти под воду. 

Пророк оставил предсказания и в отношении России, которую называл "непредсказуемым медведем". По словам прорицателя, от этой страны в будущем будет зависеть весь мир. Почти перед самой смертью в 1945 году великий пророк сделал следующий прогноз для России: именно из этой страны будет исходить надежда всего мира, и ее суть вовсе не в коммунизме, а в истинной свободе, когда каждый желает блага своему ближнему.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее