Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Октябрь » 22

Преднамеренное раскрытие: антигравитационное судно появляется вблизи ВВС США


19 октября мне отправили серию из девяти фотографий, на которых запечатлены два НЛО в окрестностях базы ВВС Макдилла, где находится Командование специальных операций. НЛО были соответственно прямоугольной и треугольной формы. Наблюдателю казалось, что они использовали технологию антигравитации и взаимодействовали друг с другом, пишет на своем сайте исследователь НЛО Майкл Салла.

Covert Disclosure of Antigravity Craft near MacDill AFB - оригинал

Фотографии были сделаны JP. Это - псевдоним для источника. Я его знаю в течение девяти лет. JP утверждает, что  имел контакт инопланетянами и был похищен в результате операций военных. Он также утверждает, что активно взаимодействовал с персоналом Специального командования по операциям, которые неофициально проинформировали его о некоторых тайных акциях с участием TR-3B и Северной Кореей.

антигравитационное судно появляется вблизи ВВС США

Я долго общался и опрашивал JP, и считаю его искренним и надежным источником. Он ранее поставлял фотографии  объектов треугольной формы, на основе антигравитации, которые, как он утверждает, были использованы во время предыдущих военных похищений.

В последнем инциденте с НЛО, Джи Пи  говорит, что он получил телефонный звонок, инструктирующий его, когда появятся НЛО. Это то, что он написал в сообщении по скайпу для меня:

 «11 утра. Мне позвонили, чтобы я посмотрел на небо. Примерно в 11:02 я увидел этот прямоугольный черный корабль. Он вышел из облаков через 6 секунд после того, как я увидел корабль ..TR-3B ( треугольник). Они взаимодействовали друг с другом в мгновение ока. Это было похоже на то, как  он взаимодействовал с вертолетом, что мы наблюдали ранее. Это было довольно быстро, через 2 минуты после звонка и длилось минуту и 20 секунд.
JP далее говорит, что он никогда прежде не встречал прямоугольной формы НЛО, который, как представляется, прибыл по направлению из Мексиканского залива:

Это было довольно интересно. На этот раз я слышал что-то странное - высокий звук достиг моих ушей, а потом возник звон сразу после события...

Все происходило в 8 милях от базы ВВС. База Макдилл была в направлении позади меня.
И я думаю, что TR-3B  прибыл с базы. Они встретились.

Я подготовил видео с девятью фотографиями, которые он сделал, а также крупный планом три лучших снимка, демонстрирующих корабли НЛО.

Я думаю, что взаимодействие кораблей происходило на высоте 6500 футов, там где обычно располагаются  кучевые облака.

антигравитационное судно появляется вблизи ВВС США

Вывод

Основываясь на отчете JP о том, как были сделаны фотографии и их оцененном увеличении, размере, звуках и маневрах, можно сказать, что они не являются воздушными шарами, беспилотными летательными аппаратами или самолетами, использующими обычные двигательные установки. Тот факт, что JP получил телефонный звонок, очень красноречивый. Это наводит на мысль, что наблюдение НЛО было преднамеренно организовано для него, чтобы раскрыть использование секретных технологий.

Covert Disclosure of Antigravity Craft near MacDill AFB

On October 19, I was sent a series of nine photos showing two UFOs in the vicinity of MacDill Air Force Base, home of Special Operations Command. The UFOs were respectively rectangle and triangle shaped, appeared to use antigravity technology, and were interacting with one another.

Это приводит к выводу о том, что JP рекомендовали сфотографировать то, что является аппаратом, использующим антигравитацию и работающим в районе базы ВВС Макдилл. Это было преднамеренное раскрытие. Учитывая предыдущие сообщения JP о его взаимодействии со спецслужбами из Макдилл, было бы разумно сделать вывод о том, что  раскрытие было санкционировано Командой специальных операций.

Это не первый случай, когда JP был заранее уведомлен тайными оперативниками о возможности наблюдать НЛО в окрестностях  Макдилл. Раньше его предупреждали, что нужно делать фотографии, а не видео. Тем не менее, ему сказали, что в будущем ему будет разрешено снимать и создавать видеоролики с участием аппаратов на основе антигравитации, чтобы ускорить процесс раскрытия информации.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

Баклажаны на зиму: простой рецепт с чесноком и укропом
Готовые баклажаны становятся похожи на маринованные грибы и закуска получается очень аппетитной. Ее можно подавать с подсушенным на сковороде хлебом – брускеттами, как самостоятельное блюдо, или дополнять ею мясные блюда, блюда из картофеля, или риса....

Читать далее