Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Август » 2

Правительство США скрывает пирамиды Антарктиды


Тайны Антарктиды привлекали многих исследователей проводивших часы, дни и месяцы за изучением спутниковых фотографий в поисках таинственных артефактов. Антарктида как известно тает и появляются новые участки поверхности ранее скрывавшиеся под вечным слоем льда. И действительно на таких участках находили и таинственные тоннели, входы в какие-то подземные сооружения.

антарктида, пирамида, город, гугл

Кроме того, обнаруживались даже пирамиды с четкими гранями и по размерам похожие на пирамиды в Египте. Но теперь изучению тайн Антарктиды пришел конец. В Google Earth вся Антарктида это сейчас просто размытое нечто с расплывчатым кругом в центре, а вот в том месте где была пирамида, не поленились даже просто сверху для верности наложить белый квадрат. Интересно, что компания Гугл эти странные изменения никак не комментирует.

По всей видимости, власти США отправили экспедиции к пирамидам Антарктиды и не хотят, чтобы об этом кто-то знал или видел. Гуглу (как подразделению Пентагона, хотя это официально и отрицается) была дана соответствующая команда, закрыть сектора, в которых будут проводиться исследования, судя по масштабу сокрытия, исследования будут проводиться по всей территории Антарктиды. 

Вспомните рассказ-пророчество Говарда Лавкрафта "Хребты Безумия" о древних Старцах, прибывших на Землю с темных звезд (пример - Оаннес). Они породили жизнь на бесплодной Земле, построили циклопические города по всей планете. Они процветали миллионы лет, но однажды старый враг вернулся и погрузил в пучину морскую их процветающие города (Му, Лемурия, Атлантида, Р’льех), оставив горстку выживших ютиться в ледяной пустыне. Видимо, теневое правительство Земли (читай - главы корпораций, банкиры, промышленники ...) жаждут получить наследие (читай - технологии) этой забытой цивилизации. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее

Бесподобный шоколадный кекс с бананом и финиками: рецепт без глютена и сахара
Восхитительный шоколадный кекс с насыщенным вкусом. Он получается влажным и в меру сладким. Кроме того, в этом лакомстве нет глютена и сахара, так как готовится он из рисовой и овсяной муки, а сладость ему придают бананы и финики....

Читать далее

Травитесь за свои же деньги: это сало нельзя есть ни в коем случае
Сало - популярный украинский продукт, который есть практически в каждом холодильнике. Оно хорошо насыщает, может храниться годами и, как утверждают диетологи - сало очень полезно. Правда, не все.

Читать далее