Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Май » 17

Правительство скрывает всю правду об инопланетянах?


Должно ли правительство раскрыть правду о существовании инопланетян и НЛО? Со временем, возможно. Сегодня многие люди возмущены, что правительство не говорит о том, что оно знает. И все же, иногда лучше остаться в неведении, чем узнать настоящую правду.

Большинство из тех, кто занимается исследованием этой темы, знает, что правда на самом деле ужасна. От такой правды можно сойти с ума. Такая правда шокирует не только потому, что раскрывает намерения и действия инопланетян на Земле, она показывает соучастие в происходящем правительств многих стран, вплоть до заключения ими договора, подписанного в обмен на технологии. Это повлекло за собой намного большие проблемы, чем можно было представить. Хотя СМИ и местные правоохранительные органы уже более 60 лет работают в сговоре с правительством в сокрытии чудовищных преступлений против человечества, сколько еще это будет продолжаться?

Будут ли люди доверять правительству, когда узнают правду об инопланет

Каждый год исчезает более 300 тысяч детей, не говоря уже о взрослых, огромное количество которых считаются пропавшими без вести. На самом деле, о скольких из этих 300 тысяч пропавших людей в год  сообщили СМИ? СМИ не сообщают о людях, пропавших при странных обстоятельствах, таких как НЛО, о том, что похищенные люди используются инопланетянами в качестве еды, а также для экспериментов в области генной инженерии.

Начиная с 1938 года, в результате военных действий с НЛО и пришельцами сбито более 200 самолетов и погибли тысячи солдат. А также исчезли без следа несколько сотен тысяч мирных жителей. Несколько тысяч человек были изолированы или устранены правительством из-за случайных встреч с пришельцами, которые не подлежали разглашению. Поэтому причиной исчезновения большого количества людей являются не только пришельцы, а и правительства убивают тысячи людей, чтобы сохранить в секрете их знания или встречи с НЛО.

Немного более пугающие явления, известные как «членовредительство», происходят постоянно и похожи на «расчленение рогатого скота». Людей похищают прямо на улице и затем возвращают в то же место приблизительно через час без внутренних органов и обескровленных. Похоже, что во многих случаях во время таких ужасающих процедур люди были все еще живы и в сознании. Когда-либо СМИ рассказывали об этом?

На всей территории США похищения происходят практически ежедневно. Эта цифра составляет около 10% населения. Это немного  по сравнению с остальным миром, который переживает то же самое. В одних только Соединенных Штатах более 3 миллионов человек каждые 10 лет или исчезают бесследно или похищены инопланетянами. В это число не входят похищенные люди, которых вернули обратно с имплантированными чипами для слежения.

Обращалось ли правительство, узнав об увечьях и похищениях, к маленьким серым существам с протестом? Или договор с пришельцами был подписан с условием похищения небольшого количества людей в обмен на передовые технологии? Однако того количества технологий, на которое наивно рассчитывало человечество, не было получено, а количество похищений было превышено в миллион раз.

Все эти годы очевидцы, имеющие достоверные свидетельства об инопланетянах, подвергаются опасности. Интересно, что десятки правительств во всем мире признают существование НЛО, но когда очевидец начинает говорить, ему, как правило, угрожают или убивают. Кто разрешит разглашение такой документации? А ведь, кроме тысяч страниц документации, существуют тысячи заслуживающих доверия показаний очевидцев.

Разве элита защищает права человечества? Она скрывает от людей всю информацию, требуя от них подчинения, в то время как некоторые инопланетяне используют людей в качестве пищи или лабораторных крыс. Не лучше ли сказать правду о НЛО и контактах с инопланетянами для развития человечества? Разве можно доверять ей после этого? Ни за что!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее

Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее