Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2018 » Июнь » 6

После убийства "волкособаки" в Монтане мужчина рассказал, что видел жуткого монстра в этих местах год назад


После того как недавно в штате Монтана возле Дентона застрелили странную волко-собаку или собако-койота, появилось множество версий о том, кем может быть это существо. Некоторые уверяли, что это обычный волкособ, другие предполагали, что это мутант, третьи видели в нем оборотня. Официальных результатов исследовании ДНК животного пока не объявлено.

Загадочные существа, оборотень, Монтана

Тем временем с американской исследовательницей волкоподобных монстров и писательницей Линдой Годфри связался житель Монтаны и рассказал, что после того как он увидел в новостях сюжет об этом странном существе, он снова вспомнил во всех подробностях то, что видел в тех же краях сам год назад.

Это было примерно в 150 милях к юго-западу от Дентона, возле северной части заповедника Beaverhead-Deerlodge National Forest и реки Уайз Ривер. После этого случая очевидец, который назвался Заком, уехал из тех мест.

"Я жил один в этом удаленном месте, у меня не было даже кабельного, так что единственный вариант что-то посмотреть по ТВ было подключить спутниковое телевидение. В том июле ночи были теплыми и влажными. я смотрел ТВ и телевизор начал барахлить, поэтому мне потребовалось выйти на улицу, чтобы проверить спутниковую тарелку.  

Я взял фонарик и когда вышел на улицу, там было очень тихо. Было так тихо, что это даже немного нервировало.  Но я отбросил все  мрачные мысли и пошел ремонтировать спутниковую тарелку, которая находится в углу моего двора. Я все проверил и, убедившись, что все провода в порядке, переставил тарелку в другой угол.

И тут я услышал скрип, словно кто-то повернул дверную ручку. Я повернул фонарик в ту сторону и увидел это существо. Я успел очень хорошо рассмотреть его за те мгновения, что мне показались вечностью, а было это секунд десять. Потом я медленно отступил назад, побежал обратно в дом и запер все двери и окна.

Загадочные существа, оборотень, Монтана

Еще один странный волк, заснятый годами ранее у реки в Миллуоки

Ничего подобного я ранее никогда не видел. Когда я посветил на него, первое, что я увидел, была его голова. У нее были обрезанные уши, заостренные кверху и морда была уже, чем медвежья и длиннее. Я мог разглядеть его большие зубы, торчащие из челюсти. Его глаза были темно-желтые, янтарного оттенка и казалось, что они не отражали свет, который я направил на него.

Тело его было мускулистым и огромным. Он стоял вертикально и у него были длинные руки, которые оказались длиннее, чем его ноги. Широкие плечи, плавно переходили в более тонкую талию. Его ноги были похожи на лапы собаки.

Он был слегка сутулым, но даже сутулым он был почти с меня ростом, то есть не менее 6 футов (182 см). А если бы он выпрямился, то был бы более 2 метров в высоту. Мех его был черный и густой на груди и на шее, а на нижней части тела более редкий.

Загадочные существа, оборотень, Монтана

Я не могу сказать, был ли он настроен ко мне агрессивно и наблюдал ли за мной чтобы напасть или просто из любопытства. И он, будучи таким крупным существом, был очень тихим, он стоял совсем рядом со мной и я услышал его, лишь когда он был совсем рядом.

Я был так напуган, что все, что я хотел, поскорее отойти от него как можно дальше. Я больше не живу в тех местах и с той ночи ни с чем подобном не сталкивался".

По словам Зака, увиденное им существо было куда больше и мускулистее, чем то, что показали на фото в новостях и его мех был не коричневым, а черным. Так что возможно это два разных существа. Или оборотень в двух разных формах.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее