Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Ноябрь » 18

Полуночный визит лохматого пришельца


Эту историю рассказал мне мой знакомый Юрий Р. еще в самом начале перестройки. Свою фамилию он просил не называть. После окончания Московского государственного университета в соответствии с существовавшим в то время законодательством ему торжественно вручили офицерские погоны, и Юрий должен был три года бдительно охранять северные рубежи СССР.


В то время вдоль берега Северного Ледовитого океана тянулась разреженная цепочка радиолокационных станций. Люди на них жили, как на необитаемом острове - по несколько месяцев в год, полностью оторванные от Большой земли.

Неожиданный гость


Лучшее место для первого визита пришельцев на Землю трудно было найти. Озверевшие от многомесячного одиночества офицеры с радостью пошли бы на общение с любым мыслящим существом. И таинственный полуночный визит пришельцев состоялся - сорок лет тому назад.

После очередной вахты Юра никак не мог заснуть. Он лежал у себя в комнате и читал книгу. Наконец, она ему наскучила. Юноша отложил книгу в сторону и выключил настольную лампу. В тот же момент с треском сломался затвор форточки, и она распахнулась. В комнату пахнуло холодным ветром.

Когда глаза Юры привыкли к полутьме, он заметил силуэт, появившийся в стоящем в углу кресле. Полночный гость поразил офицера своим странным видом. Больше всего он напоминал снежного человека. Пришелец был без одежды и с головы до ног покрыт пушистой шерстью. Свободным от нее оставалось только лицо полночного гостя, на котором выделялись сияющие чуть красноватым светом глаза.


Космосоги на Земле

Долгий, полуторачасовой разговор проходил почти в полной темноте. Из него Юра узнал, что в его комнату «залетел» пришелец, или, как он себя называл, космосог. Родиной для космосогов является вся Вселенная. И это неудивительно. Они могут летать со скоростью света, превращаться во что угодно: не только в живых существ, но и в воздух, облака, камни... А еще космосоги могут влиять на климат планет и развитие живущих на них разумных существ.

По словам пришельца, космосоги «вымирают». Когда-то на Земле их было несколько сотен, но осталось лишь семь космических существ. В их гибели косвенно были виновны люди. Космосоги не стареют, не подвержены болезням, практически бессмертны. Но жить разумному существу, будучи растворенным в воздухе или обращенным в камень, не очень интересно.

Поэтому космосоги периодически превращались в живых существ. Особенно им нравилось становиться людьми, обладающими наиболее развитыми в известной им части Вселенной чувствами. Соблазн стать человеком велик, но велика и опасность этого превращения. В людском облике космосоги становились уязвимыми и для несчастных случаев, и для болезней.

Удивительные люди


В конце разговора Юра поинтересовался: зачем, собственно говоря, ночной гость к нему пожаловал?
Выяснилось, что причина была довольно серьезной. Несмотря на свою небольшую численность, космосоги пытаются оказывать влияние на развитие цивилизации Земли. Делается это уже несколько тысяч лет.

По мнению космосогов, на нашей планете есть люди, которые обладают удивительным свойством: они способны влиять на ключевые моменты истории человечества. Причем эти люди совершенно не обязательно должны быть крупными государственными деятелями, известными учеными или великими художниками и писателями. Наоборот, чаще это совершенно обыкновенные люди. Именно поэтому космосог и появился в комнате офицера.

Юра должен получить от космосога дар предвидения. Для этого в него будет «вложена программа», которая позволит концентрировать внутреннюю энергию на каком-нибудь факте или вопросе. Такая концентрация также позволит «вытащить на себя» правильный ответ на любой вопрос, предвидеть будущее событие и определить, в каких случаях необходимо применять «подарок» космосога: для решения глобальных проблем или бытовых задач, с которыми каждый день сталкивается человек.

Офицер поколебался немного и... согласился. Космосог попросил его на несколько минут закрыть глаза. Когда он раскрыл глаза, то увидел, что стоящее перед ним кресло опустело.

Кому нужны ответы?!

После исчезновения полуночного гостя Юра несколько раз задавал себе вопросы - и всякий раз получал на них точные ответы. Вопросы были самыми разными: и абстрактными, и очень конкретными. Например, в самом начале перестройки он сначала захотел узнать, с чем связаны начинающиеся экономические, социальные и другие проблемы. Затем он поинтересовался, сколько будет стоить батон в 1995 году.

На оба вопроса он получил следующие ответы. То, что происходит в России, тщательно запрограммировано. Основная цель - мобилизовать население страны, вывести его из оцепенения, в котором оно пребывало в течение 70 лет. Только таким образом Россия сможет выйти на новый уровень своего развития. А насчет хлеба можно не волноваться: цена его практически не изменится и будет зависеть не от экономики, а от места, где куплен батон.

После возвращения с военной службы Юра попытался использовать свой дар для облегчения сложившейся в стране ситуации, но быстро прекратил свои попытки. Например, за год до начала войны в Чечне он передал, что называется, «по инстанции», когда начнется конфликт, где будут располагаться основные базы чеченцев и чем закончится его первая фаза. Но эта информация, судя по произошедшим в Чечне событиям, где-то затерялась...

Юрий попытался передать свои предсказания о причинах развала в недалеком будущем геологической отрасли и местах расположения крупных месторождений руководителям одного академического института. Но узнав, каким образом Юра получил столь интересную и многообещающую информацию, над ним только посмеялись.

Секрет удачи


А вот в личной жизни чувство предвидения очень помогало Юре. Он поступил на работу в одну из частных строительных организаций. Но в ней мужчина уже не афишировал, каким образом принимает решения, каждый раз приносящие хорошую прибыль. Наши общие знакомые удивлялись, как он легко и удачно решал финансовые проблемы фирмы. Особенно их поражало, как без всяких проблем и взяток Юра получал выгодные заказы.

Узнав о процветании старого друга, я, конечно, попросил его помочь мне справиться и с моими финансовыми трудностями. Юра участливо посмотрел на меня и с сожалением сказал, что рад бы помочь, но это дорогого стоит.
- Почему, - удивился я, - ведь мы с тобой старые друзья.

Дело в том, что после каждого предвидения Юра на неделю, а порой и на две (один раз даже на месяц) полностью выходит из строя. Но, вспомнив о совместных геологических работах в пустынях, он не выдержал. - Чем ты сейчас занимаешься? Использованием космических снимков для поисков подземных вод в пустынях? Выведу я тебя на выгодный зарубежный, аравийский проект. Но рабочую команду специалистов ты уж сам собирай.

К концу недели необходимый, на мой взгляд, рабочий коллектив был собран.

Работа - интересная и очень хорошо, по тем временам, оплачиваемая - была выполнена. Перед тем как отдать ее заказчику, несмотря на веру Юры в ее высокий уровень, основывающуюся на его уникальных способностях предвидения, я решил проверить результаты.

Для этого я взял топографические карты территории, на которой мы должны были найти месторождения пресных подземных вод, кальку с результатами наших работ и отправился в Ассоциацию инженерной биолокации, президента которой, Григория Хлопкова, я хорошо знал.

Внимательно выслушав меня. Хлопков позвал одного из самых опытных операторов биолокации Николая Александрова и попросил его отметить на топографических картах месторождения пресных вод.

Взяв принесенные мной топографические карты, Александров ушел в другую комнату. Минут через 20 он вернулся. На топографических картах были нарисованы шесть аккуратных небольших кружков.

- В центре кружков нужно пробурить скважины для обеспечения поселков пресной водой.

Я наложил принесенные мною кальки с контурами четырех месторождений пресных вод, выявленных за три месяца ударной работы нашей группой. В центрах четырех определенных нами месторождений оператор биолокации нанес места, в которых следует бурить скважины пресной воды, чтобы обеспечить ею поселок. Кроме них были отмечены еще два места, где тоже можно добывать воду.

Получается, что космосог, о котором мне рассказывал Юра, не приснился ему, а действительно существовал?

Михаил ТАРАНОВ
"Тайны ХХ века" ноябрь 2013
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее

Как выбрать клубнику на рынке: «без химии», вкусную, сладкую и сочную
На прилавках украинских рынков и супермаркетах появилось много клубники. И хотя цена еще немного кусается, уже можно купить спелую и сочную раннюю ягоду. Чтобы выбрать качественный и вкусный продукт, нужно знать несколько нюансов о клубнике....

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее