Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2018 » Июль » 24

Полицейский вертолет и НЛО в небе над Лос-Анджелесом


Необычный инцидент был записан на видео в небе над Лос-Анджелесом, Калифорния, США, местным жителем после того, как он услышал звук кружащегося в небе вертолета и посмотрев в направлении звука, увидел полицейский вертолет кружившийся вокруг странного объекта висящего в небе.

Очевидец говорит. что вертолет кружил вокруг неопознанного летающего объекта около 12 минут беспрерывно. "Я не могу сказать, что это был за объект, это прозвучит странно, но он был похож на какой-то корабль с двумя окнами", - сообщил он.

вертолет, видео, шар, объект

Необычная ситуация. Если это был некий воздушный шар, то почему он стоял на месте, если воздушные потоки от лопастей вертолета должны были оказать на него давление и он должен был как-то отреагировать на это. Но объект просто висит на одном месте.

Вертолет полиции кружил вокруг этого объекта долгое время. Он просто осматривал этот объект со всех сторон.

Интересное видео, но не имея исходного оригинала записи, сложно судить о ее подлинности. Видео было опубликована каналом thirdphaseofmoon, а он известен тем, что размещает на Ютуб много поддельных видео с НЛО.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
В природе опавшую листу никто не убирает, а что с ней делать садоводам?
Нет в мире ничего более совершенного, чем мир вокруг нас. Здесь нет ничего лишнего и каждая травинка, каждый листик и даже, как это не странно болезни растений выполняют свою роль в этом сложнейшем природном механизме....

Читать далее

Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее