Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2015 » Январь » 27

Полевое воздействие телефонов


Электромагнитный смог — угроза для биополя

Современное человечество в буквальном смысле тонет в электромагнитных полях, создаваемых компьютерами, холодильниками, телевизорами, мобильными телефонами (в экологии даже новое понятие появилось — "электромагнитный смог"). А биополе человека (аура), которую биофизики называют не иначе как биоинформационный и психоэнергетический "скелет" организма, также имеет резонансно-волновую природу. Но только в отличие от электромагнитных, это живые волны, которые в процессе взаимодействия с мертвыми волнами электроники "умирают", из-за чего защитный энергетический кокон человека истончается.

Объясняется это тем, что любой живой организм может нормально функционировать только при условии постоянного обновления энергии. То есть, человек должен находится в состоянии неравновесной системы, где основополагающим фактором является порядок. В свою очередь порядок в наших организмах поддерживает, в первую очередь, система акупунктурных каналов и биоэнергетические центры (чакры), выступающие в роли своеобразной антенны, через которую и происходит прием и обратная передача энергии. А это значит, что любой прибор может оказывать на них воздействие, нарушая порядок и вызывая хаос. Иногда это воздействие созидательное (например, в физиотерапии), но чаще всего — разрушительное.

Приборы, которые создают электронный хаос

Ученые из разных стран, которые исследуют данную проблему, пришли к однозначному выводу — приборы буквально "пожирают" энергетические меридианы и ауру человека, что может привести не только к серьезным хроническим заболеваниям (в том числе, и к синдрому усталости), но и летальному исходу. Единственное, в чем не сошлись мнения ученых, так это в том, как назвать новый феномен полного разрушения биополя человека под воздействием электронных приборов. В частности, выдвигалось предложение о присвоении новому феномену названия "ССБ" (синдром разрушения биополя) или "волновой микроб".

Кандидат биологических наук Евгений Файдыш уверен, что наиболее губительное воздействие на организм человека оказывает мобильный телефон, СВЧ-печь и телевизионная реклама. Причем телевизионная реклама наносит самый большой вред, поскольку "спрятаться" от нее сегодня практически невозможно: даже если у Вас дома нет телевизора, реклама настигнет Вас в торговом центре, на работе, на площади города и т.д.

С помошью аппаратно-программного комплекса ГРВ-Камера мы провели исследование влияния мобильного телефона на биополе человека.

1.Биополе человека в исходном состоянии. Так выглядит биополе относительно здорового человека.

2.Состояние во время звонка по телефону  
Наблюдаются энергодефицитные области в зоне щитовидной железы, мочеполовой и иммунной систем.

3. Состояние во время звонка с применением нейтрализатора «Гамма-7Н.РТ»
Существенно снижено отрицательное воздействие сотового телефона с применением устройства защиты  «Гамма-7Н.РТ»

Диаграмма состояния пациента до и после применения нейтрализатора «Гамма-7».

UPD из комментариев:

Есть книга российского ученого Шипова о теории торсионного поля, существует научная база описанная им. Также в сети полно лекций Акимова - советского ученого исследовавшего торсионные поля. Так вот особенность электромагнитного излучения такова, что оно ВСЕГДА идет в комплексе с торсионным полем. Т.е. если есть электрическое или магнитное, или их смесь, то всегда вдоль оси распространения полей будет присутствовать торсионное поле - а если проще, то поля вращения эфира. Делятся на правосторонние и левосторонние.

Первые оздоравливают, вторые разрушают биополя человека. Все техногенные приборы современности "совершенно случайно" создают левостороннее торсионное поле. - СВЧ печи, телевизоры, GSM, и кстати энергосберегающие лампы, как ртутные так и диодные. Главная особенность сотовых в том, что при их работе электромагнитная составляющая вызывает тепловое воздействие - нагрев тканей. А торсионная составляющая вызывает именно негативное воздействие на организм. Изменения на физ. плане есть последствия изменений на тонких телах, в частности на эфирном поле - матрице строения организма. А возможно и на астральном. А тонкие поля человека и есть торсионные поля различных свойств (вибраций). Вполне возможно, что на видео обман с магнитом под поверхностью, но сам факт заставляет задуматься.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее

Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее