Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Январь » 15

"Покушение на Трампа": тайник с оружием найден в Капитолии, в Вашингтоне


Тайник с оружием, найденный в Вашингтоне, округ Колумбия,  признали частью заговора против Трампа, имеющего цель убийство избранного президента, пишет yournewswire.com.

Полиция Вашингтона обнаружила тайник с оружием в Капитолии всего за несколько дней до инаугурации Трампа, что вызвало опасения, что убийство планируется на 20 января.

Обнаружение схрона, содержащего два пистолета, побудило полицию продолжить поиск, и в результате был найден целый арсенал оружия и боеприпасов неподалеку. Находка  сделана всего через несколько дней, после того как российские чиновники из разведки предупредили о заговоре тайного правительства США с целью убийства избранного президента.

"Покушение на Трампа"

Как сообщает Wtop.com:

U.S. Park Police  и полиция Вашингтона в среду во второй половине дня исследовали две области, где было найдено оружие.

Женщина прогуливалась вдоль канала поздно вечером и в среду утром и обратила внимание на какие-то обломки, окружающие тайник,  вдоль каменной стены по линии дороги, сообщает U.S. Park Police. Когда они открыли спрятанный кейс, обнаружили два пистолета внутри, и это заставило полицию провести поиск возле лодочной  станции Флетчер.

Примерно четверть мили к северу от этого места, следователи обнаружили второй место с множеством оружия и боеприпасами в окружении обломков и прочего мусора.

Представитель U.S. Park Police, сержант Анна Роуз сказала, что различное оружие было извлечено из тайника, в том числе длинные ружья и пистолеты. Оружие было в ведрах и мешках.

"Не было никаких указаний относительно того, почему это оружие было здесь и как его собирались использовать, но мы ведем следствие", - сказал Роуз.

По словам полицейского, оружие не представляло никакой угрозы для прохожих. Но власти решили закрыть дорогу из-за излишней осторожности и сохранить место «чистым», чтобы следователи могли работать. Власти вновь открыло дорогу для трафика около 3:30 часа дня среды.

Отряд полиции, занимающийся разминированием, провел зачистку площади.

Полиция похвалил женщину, которая обнаружила оружие.

"По мере приближения к инаугурации, это очень важно, чтобы предотвратить возможные инциденты» - прокомментировали ситуацию полицейские Вашингтона.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/pokushenie-na-trampa-tajnik-s-oruzhiem-najden-v-kapitolii-v-vashingtone.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее

Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее