Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2018 » Май » 22

Похожее на Лох-несское чудовище существо появилось в английском канале


25-летний Джош Хоукинс из английского города Глостера утверждает, что ему посчастливилось запечатлеть на камеру смартфона загадочное существо, подозрительно похожее на знаменитое Лох-несское чудовище. Предполагаемый монстр показал свою темную голову из-под глади воды местного канала. По словам Джоша, он находился в тот момент дома с друзьями и смотрел телевизор. Когда он случано выглянул в окно, то неожиданно увидел в воде возле дома данный объект. Мужчина рассказывает:

несси, чудовище, лох-несское чудовище, монстр

Я готов поклясться, что оно двигалось. Мы с ребятами сразу подумали, что это нечто выглядит прямо как Лох-несское чудовище. Мы были очень взволнованы этим: как такое возможно, что Несси оказалась за 500 миль от родного озера? Думаю, это могло быть схожее водоплавающее существо, являющееся ее родственником. В любом случае я очень доволен тем, что сумел записать эту штуку на видео. Некоторые люди говорят, что это, мол, было торчавшее из воды бревно или что-то в этом роде. Я бы тоже так подумал, если б не видел снятую мною картину своими собственными глазами (к сожалению, видео не передает всех нюансов, деталей, что замечает глаз человека). Там явно было что-то живое в канале, и мы наверняка еще услышим об этом создании, появившимся в Глостере.

И хотя многие пользователи Сети интернет, действительно, отнеслись к этому видеоматериалу скептически, нашлись и такие, которые вспомнили, что Несси (или что-то подобное этому монстру) постоянно видят в водоемах Великобритании, даже в Темзе замечали какое-то загадочное чудовище. Может, оно, в самом деле, может появляться практически где угодно, ведь трудно же представит, что Несси единственный и неповторимый, тем более что его и в родном шотландском озере никак не могут не то чтобы поймать, даже снять на фото или видео нормально. В таком случае – это скорее «призрак», тень или временная материализация существа из параллельного мира, а потому нет ничего странного в том, что оно может появляться даже в канале города Глостера…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее