Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны 3-го Рейха » 2015 » Июль » 22

Появляются новые свидетельства бегства диктатора в Аргентину


ФБР тихо опубликовало секретные материалы, подтверждающие, что Гитлер бежал в Аргентину в 1945 году.

30 апреля 1945 года, Адольф Гитлер покончил жизнь самоубийством в своем подземном бункере. Его тело было позднее обнаружено и идентифицировано военными СССР перед тем как было отправлено в Москву. Но было ли это?

Недавно рассекреченные документы ФБР доказывают, что американское правительство знало о том, что Гитлер был жив и здоров, и проживал в Андах еще долго после Второй мировой войны.

Это действительно возможно, что Советы лгали все это время, и что история специально была переписана?

Никто не думал, так до выхода документов ФБР. Кажется, что это возможно: самый ненавистный человек в истории, бежал из пострадавшей от войны Германия и жил буколической и мирной жизнью в прекрасных предгорьях Анд.

 Разведывательное сообщество знало

Недавно опубликованные документы ФБР раскрывают, что не только самоубийство Гитлера и Евы Браун было инсценировкой, но печальной паре, возможно, была оказана помощь  швейцарским директором OSS ( подразделением США), самим Алленом Даллесом.

В одном документе ФБР показано, что агентству было хорошо известно о таинственной подводной лодке, которая доставила на аргентинское побережье нацистских чиновников высокого уровня. Что еще более удивительно, это то, что ФБР знало, что Гитлер на самом деле проживал в предгорьях Анд.

Кто является таинственным информатором?

В письме в Бюро  в Лос-Анджелесе в августе 1945 года, неизвестный информатор согласился передавать данные взамен на предоставление политического убежища. То, что он сказал агентам, было ошеломляющим.

Информатор не только знал, что Гитлер был в Аргентине, он также был одним из подтвержденных четырех человек, которые встречали немецкую подводную лодку. По-видимому, две подводные лодки высадились на побережье Аргентины, и Гитлер с Евой Браун был на борту второй.

Аргентинское правительство не только приветствовало бывшего немецкого диктатора, но и помогало ему обустроить жизнь в подполье. Информатор продолжал не только давать подробные указания  о деревнях, через которые Гитлер и его коллеги по партии прошли, но также заслуживающие доверия физические подробности, касающиеся Гитлера.

В то время как по понятным причинам имя информатора никогда не называлось  в материалах ФБР, он был достаточно надежным источником, чтобы на него могли полагаться некоторые агенты.

ФБР пытались скрыть местонахождении Гитлера

Даже имея подробные физические описания и указания, ФБР до сих пор не расследует эти новые выводы.

Даже имея доказательства размещения Немецкий субмарины U-530 на аргентинском побережье вплоть до окончательного местонахождения, и имея множество очевидцев высадки немецкого главаря, никто не расследовал эти факты.

Нажмите здесь, чтобы скачать или поссмотреть PDF-файл  - FBI.gov

Даже больше доказательств найдено:

Наряду с документами, ФБР подробно описывающими наблюдения очевидцев местонахождения Гитлера в Аргентине, появляются новые доказательства, помогающие доказать, что Адольф Гитлер и Ева Браун не умерли у себя в бункере.
 

В 1945 году, Военно-морской атташе в Буэнос-Айресе сообщил в Вашингтон, что «с  высокой степенью вероятности Гитлер и Ева Браун только что прибыли в Аргентину».

Это совпадает с наблюдениями подводной лодки U-530. Дополнительные доказательства приходят в виде газетных статей, детализирующих строительство в баварском стиле особняка в предгорьях Анд.

Новые подтверждения дал архитектор Алехандро Бустильо, который сообщил  о его проектировании и строительстве нового дома для Гитлера. Работу заранее профинансировали богатые немецкие иммигранты.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее

Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее

Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее