Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Январь » 13

Подводная база НЛО у побережья Малибу


Огромную подводную конструкцию нашли дайверы у берегов Малибу (штат Калифорния). Из подводного объекта исходят радио-сигналы, идущие в космос. Многие считают , что это плато может быть секретной базой НЛО, а другие полагают, что это объект подводных лодок ВМС США. Некоторые даже считают, что это огромный инопланетный звездолет, который разбился на дне океана.

Структура излучает странный радиосигнал, который теперь то появляется, то исчезает. Строение настолько велико, что его можно увидеть со спутника на дне океана через программу Google Earth.
Плато находится примерно в 10 километрах от побережья Малибу, штат Калифорния, на глубине 600 метров. Оно имеет плоскую поверхность, и яйцевидную форму с шириной приблизительно 5 км, поддерживаемое массивными колоннами. Сами колонны 200 метров в высоту, как будто искусственно созданы и напоминают огромные колонны древнегреческих зданий. Между ними в центре есть место, которое выглядит как дверь. Сама структура напоминает олимпийскую арену или стадион с куполом.

В течение последнего столетия побережье стало излюбленным местом для любителей уфологов , так как тут очень часто наблюдают НЛО. В начале 70-х годов люди с семьями собирались на пляже , чтобы наблюдать разноцветных НЛО, которые то вылетали из воды то обратно ныряли.
Находка была обнаружена весной 2014 года, но до сих пор нет точных данных и результатов обследования подводного плато. Для детального изучения у энтузиастов нет средств.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://kratko-news.com/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 09:37 Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее


Советы:
Советы по хранению овощей и фруктов
Фрукты и овощи содержат много воды, клетчатки, витаминов, минеральных веществ и биоактивных соединений. Поэтому их нужно хранить правильно, что бы они не испортились и не потеряли свои вкусовые качества и полезные свойства....

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее

Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее