Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Ноябрь » 19

Под влиянием голосов в голове бомж убил пенсионера и съел его сердце


Мужчина, зверски убивший 90-летнего пенсионера и съевший его сердце и язык, заявил, что совершить зверское преступление, потрясшее Францию, его заставили голоса в голове.
 
Бездомный 26-летний мужчина ворвалcя в дом своей престарелой жертвы на юге Франции, размозжил ему голову железным прутом, после чего использовал орудие убийства, чтобы добраться до частей тела, которые затем съел. Перед тем, как сжечь тело жертвы, он проглотил ее язык и сердце. Заметая следы своего ужасного преступления, бездомный мужчина поджог дом, принадлежавшей 90-летнему пенсионеру.
Первым горящий дом увидел сын убитого, который живет неподалеку. Прибыв в дом отца, мужчина обнаружил тело зверски убитого родителя, сообщили следователи.

 
Под влиянием голосов в голове бомж убил пенсионера и съел его сердце
События, произошедшие в ночь на четверг, потрясли маленькую деревушку, которая является домом для общины численностью около 200 человек. Перед тем, как совершить ужасное убийство, мужчина также напал на другого жителя деревни, которого сбил трактором.

После нескольких дней поисков полиции, наконец, удалось арестовать мужчину из соседней деревни Тарба в департаменте Верхние-Пиренеи. Во время ареста он вел себя очень спокойно и был не агрессивен.

В данный момент злоумышленник находится в заключении, и как ожидается, предстанет перед судом в следующем году. Его арест произошел через три года после того, как заключенный, известный как французский Ганнибал Лектер, съел легкие своего сокамерника. Николя Кокейн (Nicolas Cocaign) заявил в суде, что впал в приступ неконтролируемой ярости, когда его жертва Тьерри Бодри (Thierry Baudry), косо посмотрел на него".

Также произошедший случай имеет определенное сходство со случаем во Флориде. Когда Руди Юджин (Rudy Eugene), получивший прозвище "майамский каннибал", съел 75 процентов лица 66-летнего Рональда Поппо (Ronald Poppo). В результате нападения мужчина остался слепым.

Юджин, который также разорвал одежду Поппо и сильно избил его, был застрелен полицией во время инцидента, произошедшего в прошлом году.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Защитный барьер: как не испортить кожу во время домашнего ухода
Повышенная чувствительность, подкожные прыщи, покраснение, сухость могут являться признаками частичного нарушения защитного барьера кожи. Иногда это происходит на фоне развития кожных заболеваний, а иногда за этим стоит неправильный уход за роговым слоем эпиде...

Читать далее