Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2014 » Октябрь » 18

Почему сообщение о землетрясении магнитудой 12.0, датированное 17 октября 2014 г. было подвергнуто цензуре?


Это связано с тем, что оно произошло у берегов Западной Африки, пострадавшей от Эболы?

В свежих видео, расположенных ниже, автор Hawk радио-шоу, поделился с нами последней информацией от источника, глубоко посвященного в проблему распространения  вируса Эболы в  США, сообщает beforeitsnews.com. Ведущий задается рядом вопросов, почему землетрясение силой 12,0, произошедшее у побережья Западной Африки в настоящее время скрывается от широкой публики? Был ли этот инцидент с землетрясением магнитудой в 12,0  попыткой вызвать цунами, которое обрушится на страны, охваченные Эболой?  Не было ли это «организованным событием»  с целью закончить работу, которую вирус Эбола пока не в состоянии сделать, или же это какой-то странный "глюк" в показаниях Геологической Службы США?

Вы можете сами проверить скриншоты с сообщением  о «событии», взятые из данных USGS (Геологической Службы США)!!!
 
Также Хавк ставит вопрос, не являются ли «агенты террора» из пресловутой ИГИЛ теми,  кто принесет вирус Эболы в США сейчас для того, чтобы дать повод Бараку Обаме объявить общенациональное «военное положение» на основе требований медиков и эпидемиологов? Существует ли способ остановить это процесс?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее